Screechers Wild для моего любителя трансформеров.

Новую машинку трансформера моему сыну купила любимая тетя, когда он гостил у нее в выходные. Машинка небольшая, ее легко и удобно держать ребенку и даже взрослому. В магазине сыну сказали, что машинка screechers wild – это новинка в серии трансформеров.


Машинка может делать сальто в воздухе и трансформируется в одного из зверей, сын сказал, что там есть скорпион, обезьяна и быки. Мой ребенок выбрал себе машинку – Jayhawk, она превращается в ястреб



Складывает сын ее вручную и очень легко, даже мне показал, и у меня получилось ее сложить. Необходимо лишь зафиксировать ее снизу. За выходные сын натренировался и у него легко, получается попасть машинкой на диск, эмоций у него во время превращения машинки море. Я вижу, что игрушка ему действительно нравится. Попадать диском в машинку он еще учится, у меня это тоже не всегда получается, да я тоже стала играть машинкой дикие скричеры.



Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования