Подушка для кормления грудью – какая лучше, на мой взгляд

Мамы, кто сейчас в поиске подушки для кормления грудью, похвалю вам свою Ergofeed. Удобная.
Во-первых, она не просто обертывается вокруг меня, но еще и фиксируется. Я надеваю подушку, выбираю комфортную высоту для кормления и застегиваю ремень. Он достаточно длинный, можно отрегулировать по объему талии. В результате подушка хорошо «садится» на пояс, не давит, но и не съезжает/не ерзает туда-сюда



Во-вторых, сзади у нее есть специальный валик, который хорошо поддерживает спину. Сижу прямо, не горблюсь над ребенком. И мышцы не «каменеют» от долгого сидения. Чувствую себя очень комфортно.
В-третьих, независимо от длительности кормления я не устаю держать малышку. Даже если кладу дочь не на подушку, а на руку, усталости не чувствую. Потому что рука, в свою очередь, располагается на подушке, не на весу. Точнее, на одном из двух «холмиков», которые расположены справа и слева




В общем и целом, своей подушкой очень довольна. Наполнитель у нее упругий и хорошего качества. Чехол пошит из мягкого плюша, легко снимается для стирки. Впереди пришит карманчик для всякой нужной под рукой мелочи. И ценник приемлемый. Я заказывала ее в официальном магазине, заплатила 3 500 руб.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования