Молочко Sanosan baby Spf 50 - отличный солнцезащитный крем, с ним я спокойна за своего малыша.

Солнцезащитное молочко Sanosan baby я купила перед поездкой на море. Там мы им пользовались ежедневно, перед каждым походом на пляж. И ребенок отлично себя с ним чувствовал.




При выборе солнцезащитного средства первое, на что я обращала внимание, была степень защиты, у Саносан она оказалась максимальная 50+. И второе это состав, так как сыночку всего 7 месяцев я искала средство с максимально щадящим составом. Саносан - гипоаллергенный и подходит даже для малышей до года.
В общем, это молочко подошло сыночку идеально, ни разу не подвело. Если, например, я в первый день забыла намазаться кремом и обгорела, то сыночек лишь слегка потемнел. Так, что я ему ставлю залуженную оценку в пять баллов!
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования