Какая антиколиковая бутылочка для кормления лучше? Мы выбрали бутылочки др Браун.

Купила сегодня новую бутылочку для дочки, решила не экспериментировать и взяла опять Доктор Браун. Вот мне подумалось, что кому-нибудь пригодится мой опыт по использованию бутылочек и решила написать.

Из бутылочек я стала кормить дочку в 1 месяц сцеженным молоком, когда мне нужно было отлучиться из дома или если предстояла поездка в гости или в поликлинику, например. Очень сначала переживала, что дочка не захочет брать грудь после бутылочки, поэтому искала те, что максимально имитируют натуральное сосание. Изначально было куплено по 1 бутылочке фирм томми типпи, авент и доктор Браун. Соска у томми типпи визуально очень похожа на грудь, но дочка почему-то её не признала, хотя мне эта бутылочка вроде нравилась. Из бутолочек авент и др Браун она ела, но я все-таки предпочла именно др Браун, так как от неё у нас практически не было газиков и икоты после еды. Это благодаря антиколиковой системе – длинной тонкой трубочки и клапана внутри бутылочки. Поэтому воздух не попадает во время кормления и не теряются витамины в грудном молоке. Я нашла картинку, как это все работает, на словах трудно объяснить.



Дочка, можно сказать, с рождения ест из этой бутылочки, ей нравится, мне, соответственно, тоже) Поэтому рекомендую именно бутылочку др Браун. А какие у вас любимые антиколиковые бутылочки?
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования