Детский магазин номер 1 в Санкт-Петербурге. Расскажу и покажу

Вы когда-нибудь думали, что для своего малыша купите все самое лучшее? Что ваша маленькая доченька будет спать в кроватке, как у настоящей принцессы? Уверена, что большинство о таком не только мечтают, но и стараются эти мечты воплотить в реальность.
Вот и я, когда узнала, что у нас будет доченька, стала искать магазин (да-да, именно магазин), где смогу приобретать товары для своей малышки, чтобы она чувствовала себя настоящей принцессой.
Сначала я прочитала множество отзывов мамочек на форумах о том, где и что лучше покупать. В основном все советы сводились к тому, что нужно следить за распродажами и успевать, побыстрее урвать, пока не раскупили. В несколько магазинов я для интереса съездила, но мне не нравилась перспектива гоняться за нужной и качественной вещью по всему городу.
Мне нужен был магазин, где я могла бы покупать все в одном месте. При этом еще чтобы был выбор. Вот такая я придирчивая, но, если уж у меня есть возможность, то я хочу выбирать лучшее из лучшего, а не отыскивать элитные вещи среди товаров посредственного качества.
Под мои запросы очень подходил Детский 1, про него много хороших отзывов есть в интернете. Привлекло еще и то, что у них продается элитная мебель.
Недолго думая, я поехала знакомиться с этим магазином, находится он по адресу: Большой проспект П.С., дом 53.

Это было именно то, чего мне так хотелось. Магазин просто огромный с шикарным выбором товаров от европейских производителей. Элитная мебель, надежные коляски, современные приспособления и приборы, в общем, все, что нужно молодым родителям.

Марки, представленные в зале без сомнения лучшие, в надежности и качестве их продукции не возникает даже малейших сомнений.
Какой у них потрясающий интерьер…а обслуживание просто супер. Здесь приятно что-то выбирать и покупать, консультанты вежливые, хороши тем, что не навязываются, вроде бы их и не видно, а повернешься спросить что-то, а он тут как тут..

Да, нет здесь дешевых вещей, но цены полностью соответствуют качеству и уровню товаров. Но и это не все, каждый месяц в магазине проводятся акции и цены на многие товары значительно снижаются, что тоже очень приятно.
На днях нам привезли мебель для детской Baby Expert, выбрали мы ее и заказали именно в этом магазине. И перед покупкой весь комплект мы посмотрели в салоне, даже смогли покатать кроватку и заглянуть в шкафы и ящички. Вся мебель выставлена в торговых залах, и как только мы решились на покупки, точно такую же модель собрали на складе.

Я свой выбор сделала, каждый раз, когда мне или малышке что-то нужно, я в первую очередь еду в Детский 1. К тому же в магазине можно выбрать что-то в подарок малышам, полно всякой приятной уникальной мелочи. Точный бесконтактный термометр, например, или подушка-игрушка, набор органической детской косметики. Такого точно ни у кого не будет. И подарочек будет интересным.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования