Mozart's music for children (Музыка Моцарта для детей)

Несколько произведений В.А. Моцарта, на фоне красивых фотографий природы.
"«Эффект Моцарта» был открыт в конце ХХ в. Эффект же заключается в том, что прослушивание произведений Моцарта очень положительно сказывается на развитии интеллекта ребенка. Многочисленные исследования подтвердили, что классическая музыка не только создает чувство психологического комфорта, но и способствует развитию внимания, интеллекта и творческих способностей, помогает раскрытию внутреннего потенциала ребенка в раннем возрасте.
Дети, слушающие Моцарта в нежном возрасте, становятся умнее."

"Romance, Flute Quartet, Larghetto, Menuet, So Wonderful, II. Andantino, II. Larghetto, Andante Grazioso, Andantino, Piano Sonata No. 16 - 1st movement, Piano Concerto No.20 - 2nd movement, Piano Concerto No.21 - 2nd movement, Horn Concerto No.4 - 3rd movement, Horn Concerto No.2 - 3rd movement."

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=GGHwQTq-cGc&feature=related[/VIDEO]
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования