Летучий корабль

Цветной рисованный фильм «Летучий корабль» по мотивам русской сказки, рассказывающий о том, что доброта, бескорыстная любовь и честность всегда побеждают коварство, злобу и чванство.
Простой трубочист Иванушка влюбляется в красавицу-царевну Забаву. Но ее отец-царь собирается выдать дочку за жадного и властолюбивого богача Полкана. Забава выдвигает условие: она выйдет замуж за того, кто построит Летучий корабль. Настоящему сказочному герою все по плечу. С помощью доброго Водяного и веселых Бабок-Ежек Иванушка строит Летучий корабль, но Полкан хитростью присваивает его себе. К счастью, добро всегда побеждает зло, и в сказке каждый получает то, что заслужил. Что именно получат герои мультфильма «Летучий корабль», можно посмотреть онлайн.

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=o7-CLqiNJWM[/VIDEO]
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования