Встречаем зиму с нами 1 декабря в 11 утра в новом зале!

Итак, пара месяцев прошла :) мы родились, полны сил и желания играть!

Ездила смотреть зал на маслобазе для мягкой школы, зачет, спасибо Галине за наводку на него, они еще и месяца не работают. Не такой большой, как на Московском, зато с нашим любимым покрытием (квадратов 70 точно есть), уютненько там у них, на улице стоять не прийдется - есть офис с милой девушкой Наташей. Для колясок обещали под навесом небольшим что-то организовать. Палки у них только мягкие, которыми лупаситься можно :) притащим свою снарягу (хочу мячики как минимум) - есть где оставить, чтобы только наше было. Утром больше никто не занимается, поэтому у нас чистенько будет и проветренно. 2 раздевалки, душ, туалет, все есть. окон в зале нет... зато его скоро оборудуют, разные интересные штуки на стены повесят, чтобы их лупасить :) а также дергать, теребить, висеть на них (в том числе так любимы нами покрышки). и растений с землей и камнями нет, какая жалость :)))

Встречаем приход зимы в среду 1 декабря в 11 утра мягкошкольным занятием!
а то некоторые уже тут засиделись !)

Итак, куда ехать. Адрес Севастьянова 3/5, здание маслобазы. Если ехать с Ленинского пр., то выходить у пицерии МаммаМия в арку, как раз напротив это большое красное кирпичное строение. Заходим во двор, и напротив магазинчиков детской обуви "Антилопа" и китайской фигни "Солнышко" будет наружная широкая железная лестница на второй этаж, на двери написано "КАРАТЭ".
Если идти с ул.Черняховского, то сворачиваем на Иванникова, идем мимо магазинов французской посуды, проходим мимо медэксперта, еще чуть дальше то самое красное немецкое строение, где расположена маслобаза и маленькие магазинчики. Наш спортивный зал именно на 2 этаже вверх по наружной железной лестнице.

Пошла готовиться - привезла летом кроме опыта еще интересных книг, хочу разного новенкого добавить в занятия :)

Думаю, что до нового года будем встречаться раз в неделю по средам с 11 до 12. После НГ, возможно, сделаем для детсадовцев еще, вечером или на выходных, если малышака моя новорожденная будет не против. Там видно будет.

Для новичков - с собой берите легкую сменную удобную одежду типа спортивной, и себе, и ребенку. Будете бегать-прыгать-кувыркаться-веселиться, некоторые говорят, что схоже с сауной по эффекту !) обувь сменная не нужна, по татами босиком или в носочках. Попить деткам возьмите. Еда не приветствуется. Коляски можно пристегнуть внизу на улице к перилам, может, и под навесом, если машину никто туда не поставит. Начало в 11, лучше прийти чуть раньше, чтобы переодеться.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования