Выставка рисунка от FLAMAX и «Арт-веранда. Дети»: «Водный мир - глазами детей»

С 1 по 7 июня на территории фудмолла «Депо. Москва» в рамках выставки «Водный мир - глазами детей» будут представлены работы юных художников старше 8 лет. Организаторами мероприятия выступили художественная школа «Арт-веранда. Дети» совместно с инжиниринговой компанией FLAMAX.

Любой ребенок от 8 до 12 лет сможет принять участие в мастер-классе по скетчингу и поучаствовать в увлекательном турнире «Скоростной скетчинг»! В программе подарки, сладости, захватывающее «КРИО-ШОУ» с мороженым, и конечно же, награждение победителей.

Тема конкурса выбрана с целью обратить внимание на проблематику сохранности такогобесценного ресурса, как вода. Компания FLAMAX более 10 лет занимается проектированием и строительством систем хранения воды и считается настоящим экспертом в данной сфере.

В этом году эксклюзивным партнером сладких подарков стала шоколадная фабрика «Конфаэль», которая производит уникальные сладкие подарки из какао бобов высшего сорта.

Площадка для проведения выставки и награждения представлена самым большим фудмоллом Европы — «Депо. Москва». Пространство объединяет около 75 гастрономических корнеров, 60 лавок со свежими фермерскими продуктами и рассчитано на 2 тыс. посадочных мест.



AR — картина, оживи!


Организаторы выставки обещают много интересных моментов и сюрпризов. Так, рисунки участников конкурса будут обработаны с помощью технологии AR (дополненная реальность). Чтобы оживить картину, достаточно будет навести камеру телефона на QR-код, расположенный рядом. Это стало возможным благодаря цифровому партнеру, оживляющему графику, ООО «ТАДАИМАТЕК». Данные работы можно будет увидеть на экране ТВ в день награждения, а также на сайте партнеров.

Выставка «Водный мир глазами детей» пройдет в несколько этапов:


1 этап. Создание рисунка, участники готовят по одному наиболее удачному рисунку, выполненному в любой удобной технике;
2 этап. Выставка работ, 1-7 июня;
3 этап. Финальное мероприятие, которое включает в себя награждение победителей с привлечением партнеров и приглашенных СМИ, 1 июня.

Торжественный финал пройдет 1 июня с 16:00 по адресу: Москва, ул. Лесная, 20, стр.3, фудмолл «Депо. Москва». Также работы будут выставлены по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 73с1, ТЦ Metromall, студия «Арт-веранда. Дети».

1 июня на площадке «Депо.Москва» любой желающий ребенок от 8 до 12 лет сможет принять участие в мастер-классе по скетчингу и поучаствовать в увлекательном турнире «Скоростной скетчинг»! В программе подарки, сладости, захватывающее «КРИО-ШОУ» с мороженым, и конечно же, награждение победителей. Только продемонстрировав проблематику рационального использования водных ресурсов глазами детей, мы сможем изменить ситуацию к лучшему.

Приглашаем все заинтересованные СМИ, журналистов и блогеров осветить работу выставки, мастер-класса и турнира. Приходите вместе с детьми, будет интересно!

Для регистрации: контактное лицо Роман Бардин, +7 495 649 62 69 доб. 804, +7 925 03 88 515 моб. pr@flamax.ru в теме письма: «Выставка».
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования