Нет планов на выходные? Делимся вдохновляющей идеей!

В павильоне МЦД можно увидеть целый мегаполис, построенный из кубиков LEGO!

Приходите вместе с детьми и рассмотрите в деталях «Город будущего» – яркую инсталляцию, созданную компанией LEGO совместно с Московским транспортом, с красивыми локациями и удобной инфраструктурой для доступной и безопасной среды. Инсталляция состоит из 48 городских зданий и 65 транспортных средств, а на её создание ушло 280 часов и 58 687 деталей! А ещё в «Городе Будущего», построенном из кубиков LEGO, живет более 400 минифигурок!

Помимо этого, на выставке представлена модель Электробуса из кубиков LEGO в масштабе 1:32, а также работы победителей творческого конкурса «Создаем транспорт мечты», в рамках которого дети со всей России воплощали свои мечты об инновационном и экологичном транспорте с помощью кубиков LEGO. Это придуманные детьми разнообразные виды транспорта, которые вероятно смогут в скором времени стать частью транспортной системы Москвы.

Где и когда проходит выставка?
До 6 мая, с 9:00 до 21:00
Павильон МЦД, площадь Киевского вокзала, 1
Вход свободный

Более подробную информацию ищи по ссылке: https://i.transport.mos.ru/lego


Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования