Гель-уход для душа «Свежесть и забота»: весенняя новинка от NIVEA

Весной, как никогда, хочется почувствовать легкость и свежесть, насладиться пением птиц, ласковым солнышком и распускающимися цветами. В это нежное и прекрасное время года NIVEA представляет новинку – гель-уход для душа «Свежесть и забота». В его состав входит натуральное алоэ вера, которое является одним из лучших ухаживающих ингредиентов. Теперь вы можете не только очищать кожу, но и одновременно ухаживать за ней!

Свежесть натурального алоэ и бережная забота о коже от NIVEA соединились в новом средстве, которое превратит уход за собой в настоящее наслаждение.

Новый гель:
· бережно очищает кожу;
· интенсивно увлажняет и ухаживает за ней;
· сохраняет естественный pH баланс;
· делает кожу гладкой и шелковистой.



Гель-уход для душа «Свежесть и забота» при нанесении моментально превращается в мягкое облако пены, которое окутывает тебя и заставляет забыть обо всем на свете. Освежающий и в то же время нежный аромат средства вдохновляет и заряжает весенним настроением.

О компании
NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря 109-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров, компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования