Степанка Секанинова "Миссия выполнима: Быть здоровым"

Степанка Секанинова "Миссия выполнима: Быть здоровым" 06.03.2023

Степанка Секанинова "Миссия выполнима: Быть здоровым"

О книге

Миссия выполнима: отправляемся на большую спасательную операцию, чтобы защитить жителей города от болезней и предотвратить получение травм!

С этой книгой мы узнаем:

1. Зачем нужны правила гигиены.

2. Почему важно следить за своей безопасностью дома и на улице.

3. Что делать для защиты от инфекций и вирусов.

Ответы на эти и другие вопросы мы увидим в действии благодаря множеству интерактивных элементов внутри книги. Открой окошко — и измени мир!

Эта игровая мини-энциклопедия рассчитана на широкий круг читателей: самых маленьких детей книга увлечёт большим количеством интерактивных окошек, а дети постарше узнают много любопытных фактов из встроенных мини-книжек и смогут блеснуть своими знаниями перед одноклассниками.

Развороты книги

Отзывы

Эта книга наверняка станет одной из самых любимых у вашего малыша, ведь она не простая, а интерактивная. Книжка с окошками "Миссия выполнима: Быть здоровым" в игровой форме познакомит вашего ребенка с правилами гигиены, правилами поведения на природе и дома и многие другими важными вопросами о здоровье. Внутри книжки красочные развороты и окошки, открывая которые ребенок получит массу полезной и интересной информации о том, что происходит в организме и как важны правила гигиены для поддержания здоровья!

Читайте книжку вместе с вашим ребенком - проводите время с пользой!

Энциклопедия с окошками может стать хорошим подарком: книга выполнена в большом красочном формате, имеет твердую обложку и плотные страницы, на каждой из которых есть волшебные окошки. Все окошки имеют разную форму и место расположения на странице, которое не случайно, а специально подобрано под сюжет. А еще окошки имеют удобную выемку, чтобы малышу было из удобно открывать самостоятельно.

***

Книга построена в формате увлекательного путешествия, поэтому надолго займёт внимание ребёнка. С умным и добрым персонажем, который ведёт читателя по красочно иллюстрированному городу и доступно объясняет основы бережного обращения со своим здоровьем, ребёнок не заскучает и запомнит много полезной информации.

***

Очень занимательна книжка! В нее как бы играешь, и информация ненавязчиво попадает ребенку в голову. Это не учебник, здесь нет структурности и четкой последовательности, но именно это и нравится детям: набор фактов, спрятанных в окошках, побуждает искать больше информации, расспрашивать взрослых. Очень рекомендую родителям, которые любят не просто читать со своими детьми, но ещё и обсуждать прочитанное!
Смирнова Мария

***

Все серии этих книг очень классные! Увлекательные, познавательные, красочные, даже взрослому интересно заглядывать в эти окошечки, и узнавать что то новое. Ребенок доволен и счастлив, узнает много, и главное не навязчиво)

Untitled.gif


Теги: 
Число голосов:  1

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru