Владимирова В. В. "Тайны динозавров. Самая невероятная энциклопедия"

Владимирова В. В. "Тайны динозавров. Самая невероятная энциклопедия" 13.07.2022

Владимирова В. В. "Тайны динозавров. Самая невероятная энциклопедия"

О книге

Отправляйся в незабываемое путешествие по доисторической Земле, на которой царствовали динозавры! Ты познакомишься с наводящим трепет свирепым тираннозавром, сообразительным ютараптором, исполинским гигантозавром, трогательно заботящемся о своем потомстве брахиозавром, крылатым археоптериксом, глубоководным мозазавром и другими древними ящерами.

Благодаря подробным статьям этой энциклопедии ты узнаешь самое интересное о том, где они обитали, какой образ жизни вели, чем питались и какими невероятными особенностями обладали. А замечательные иллюстрации позволят рассмотреть любого динозавра во всех подробностях!

Развороты книги

Отзывы

В данной книге представлено множество фактов о самых разных динозаврах и других древних животных. Юный читатель с удовольствием будет открывать эту яркую книгу и каждый день узнавать что-то новое о них. Зрелищные иллюстрации и удивительные факты увлекут ребёнка и помогут ему быстро и эффективно усвоить новую информацию.

***

Мой сынок увлекается динозаврами. Он постоянно задает мне вопросы про них, просит в красках описать их. Чтобы не ударить в грязь лицом, решила приобрести эту энциклопедию ему в подарок на день рождения. Очень красочное издание, что самое важное есть описание и интересные сведения к каждому виду. Подарок очень понравился, ребенок был в восторге!!!
Румянцева Марина

***

Не могу назвать эту книгу исключительно энциклопедией, она намного шире этого понятия. Вы вместе с ребёнком погружаетесь в этот первобытный мир. На каждом развороте есть иллюстрации с изображениям динозавра. Название его вида, строение тела, особенности, рост. Это как прогулка по музею, только без очередей и не вставая с дивана. Мой сын остался в нереальном восторге.
Алина Морозова

***

Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем - всё это вы найдёте в данной энциклопедии! Вы узнаете, какой динозавр был самым длинным среди всех животных планеты, кто такой "ящер с парусом", какие Динозавры считаются самыми древними и многое другое. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое!


Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Untitled.gif


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru