КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Холодно, теплее, горячо!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Холодно, теплее, горячо! 11.07.2022

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Холодно, теплее, горячо!

О книге

Почему наша кожа ощущает жар и холод? Где находится самое холодное место на Земле? Почему у уток не мёрзнут лапки? Что такое климатические пояса? Как отличить градусы по Фаренгейту и градусы по Цельсию?

Эта СУПЕРинтерактивная познавательная энциклопедия ПРОСТО И ЗАХВАТЫВАЮЩЕ расскажет ребёнку ВСЁ, что нужно знать о климате и температуре. Маленький исследователь-дошкольник не только расширит свой кругозор знаниями школьного уровня, но и сам поучаствует в удивительных открытиях и проведёт свои занимательные опыты. Множество 3D-элементов, информативных буклетов и красочных окошек приведут детей в искренний восторг и сделают познавательный процесс гораздо более весёлым и продуктивным.

Эта книга станет отличным подарком ребёнку и пробудит интерес к удивительному миру науки.

Развороты книги

Отзывы

Книги-панорамы — отличный подарок любознательным детям. Они непременно вызовут бурю восторга, ведь эти книги — живые, в этом им уступают даже самые подробные энциклопедии. Конечно, в них нельзя играть в прямом смысле этого слова, но хочется открывать их вновь и вновь.

Книги-панорамы привлекают внимание детализацией, необычным решением, и это помогает не только больше запомнить, но и поддерживает интерес к тем или иным областям науки. Ведь самые великие свершения начинаются с детских увлечений!

***

Отличная книга, которую ребенок действительно может изучать с большим интересом, как в случае с моей дочерью.

Оформление безупречное, есть много классных иллюстраций и даже элементов 3Д, что выглядит весьма прикольно.
При этом дана крайне интересная и полезная информация об окружающем мире, которая легко может захватить ребенка и даже привить любовь к чтению.
Михеева Елена

***

Чудесная книга с ответами на вопросы которых не знают даже взрослые. Так что будет интересно не только ребёнку, но и мамам с папами, по крайней мере я точно нашла там для себя много нового. Написано простым, доступным языком. Очень красиво оформлена обложка и в целом книга. Картинки очень красочные, моя дочка может часами их разглядывать и ей не надоедает.
Светлана Лукашевич

***

Еще одна книга из серии "умных" книг - энциклопедия об окружающем мире "Как это работает? Холодно, теплее, горячо!". В ней очень много интересных фактов об окружающем нас мире. Написана предельно доступным языком. Знания ребенок получает в игровой форме. Это книга с окошками, различными буклетами и даже с 3д элементами. Ребенок с удовольствием слушает про время, про то, как день сменяет ночь.Даже взрослые могут узнать из нее много новых и интересных фактов. Хотите развивать своего ребенка и проводить время с пользой? Изучайте эту книгу. Будет интересно и вам и вашим детям.

***

Это действительно энциклопедия, причем интерактивная. Не только детям, но и взрослым понравится листать страницы, чтобы изучить все интерактивные элементы. Хотя мой ребенок еще недостаточно взрослый, чтобы читать самому, но он всегда в восторге от движущихся частей этой книги, мне и самой интересно читать ее вместе с ним. Это отличный подарок для любого ребенка!
Гребенкина Марина
***

Мой ребёнок обожает задавать вопросы, в духе - а почему это? А почему так ? Последний застал меня врасплох - как понять, от чего бывает холодно или тепло ? После этого, я решила подарить ему книгу. Теперь мы каждый день разбираем по пару страниц, сначала читаем и рассматриваем, а потом он мне пересказывает. Вот так совершенствуем знания, а так же память и работаем над красивой, правильной речью.
Петрова Вероника
***

Мы любим пополнять нашу библиотеку хорошими книгами. Вариант с этой энциклопедией оказался невероятно удачным. Даже, само название броское и запоминающееся. Текст легко читается, информация запоминается и усваивается без труда. Отдельно надо сказать об оформлении. Каждая страница интерактивная и настолько продуманная, чтобы интерес ребёнка к теме не ослабевал.
Захарова Полина
***

Отличная книга для детей, подойдёт даже в качестве подарка. У книги твёрдая обложка и плотные страницы, ребёнок не порвёт. В книге много окошек, которые открываются, крутящихся 3д элементов. Есть странички, которые раскрываются как книжка-панорама. Очень интересный формат подачи информации, благодаря которому ребёнок легко запоминает полезную информацию.
Макаренко Виктория
***

Помню как в детстве мне очень нравились объемные книги со своеобразным эффектом 3д. Очень радует, что сейчас в продаже имеются подобные издания. Книга не только содержит большое количество поучительной информации, которая будет полезная для ребёнка (речь, в основном, идёт о различных температурах и их проявлении в природных явлениях), но и преподносит эту информацию в оригинальном виде панорамных объёмных картинок, которые ребёнок будет воспринимать как живые носители информации. Очень интересно, однозначно рекомендую.
Дмитрий Калинин

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Untitled.gif


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru