София Эззиати "Герои снов. Сила твоего сердца"

София Эззиати "Герои снов. Сила твоего сердца" 24.06.2022

София Эззиати "Герои снов. Сила твоего сердца"

О книге

Это история о двух храбрых сёстрах и брате. Каждый из них следует своей мечте: Стефания хочет стать музыкантом, Севастьян — мореплавателем, а Серафима стремится покорить высокие горы. На их пути возникают преграды, бывает непонятно, куда идти, не хватает сил.

В эти моменты их спасает любовь друг к другу. Чувствуя её, герои выходят из сложных ситуаций.

Сила нашего сердца — в его способности поддерживать близких, искренне любить, быть рядом в трудные моменты. И эта сила способна сотворить чудо. Именно так произошло с героями этой книги. Этому может научиться каждый читатель.

Если ты готов, отправляйся в путешествие вместе с героями, ведь кто знает, на какое чудо способно твое сердце?

Для дошкольного возраста, тек для чтения взрослыми детям.

Об авторе

София Эззиати родилась в 1994 году в России. К литературному творчеству обратилась в школьные годы. В 2012 г. приступила к работе над книгой «Дневник революции». Этот дебютный роман был презентован 3 декабря 2019 года в Московском доме книги на Арбате. В тот же год автор стала лауреатом национальной литературной премии «Писатель года» в номинации «Дебют». Роман «Дневник революции 2» вошел в шорт-лист премии «Писатель года» за 2021 год в номинации «Фантастика».

София Эззиати публиковалась в таких изданиях, как «Литературная Газета», «Литературная Россия», журналах «Профиль», «Собака.ru», «Союз писателей», интернет-изданиях «Блокнот», «Read rate», «Литературно» и др.

Развороты книги

Герои снов. Сила твоего сердца

Герои снов. Сила твоего сердца

Герои снов. Сила твоего сердца

Герои снов. Сила твоего сердца

Отзывы

Самый тёплый способ научить маленьких детей доброте, отзывчивости и вере в себя — чтение правильных сказок.

Мир жесток, но в нём всегда были есть разные оттенки. Основная задача взрослых — научить детей быть добрыми и отзывчивыми, не стесняться помогать другим и самим просить о помощи, видеть хорошее и не сдаваться даже в самых отчаянных ситуациях. Всё это непременно делает наш мир лучше! Наверняка эта книга поможет в этом.

Это история о дружбе и взаимовыручке, доказывающая маленьким читателям важность таких качеств, как упорство и вера в себя.

***

Три замечательных рассказа о самом главном. Они все учат детишек противостоять своему страху и идти к своим мечтам, не смотря ни на что.
Nasya

***

Одна из любимых книг у моего сыночка. Он обожает истории о борьбе добра и зла, и в этой книге злом выступают не просто страшные чудища, а детские страхи, которые главные герои преодолевают.
Петров Антон

***

Если вы хотите чтобы ваши сыновья и дочери становились только врачами и юристами, то не показывайте им эту книгу, ведь она о том, что ребёнок должен заниматься тем, что приносит ему счастье. Мне несомненно нравится этот посыл, и я очень надеюсь, что мои дети осуществят свои мечты и вырастут счастливыми людьми.
Михаил Смирнов
***

Замечательная книга с яркими иллюстрациями и правильной моралью — никакие страхи не должны останавливать на пути к мечте. Купила для младшей сестре, ей очень понравилось. Если у вас тоже есть младшие братья, сестры или дети, я искренне рекомендую прочесть им эту книгу.
Анастасия Семенова

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru