Ольга Савельева "Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану"

Ольга Савельева "Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану" 24.06.2022

Ольга Савельева "Легче! Как найти баланс в жизни, если всё идет не по плану"

О книге

О любви, счастье и поиске своего пути, ведь хороших историй никогда не бывает слишком много.

Ольга Савельева – автор бестселлеров «Апельсинки», «Попутчица», «Два сапога» и других книг, победительница в номинации «Лучшая художественная книга» по версии OZON.

42 истории о том, как любой прожитый день трансформирует нас, помогает найти себя и делает мудрее. В книге много личных мотивирующих рассказов, в которых автор совместно с психологом борется с внутренними страхами, комплексами и детскими травмами.

«Оля, что ты чувствуешь?» — такой вопрос автор этой книги часто слышит, сидя в кабинете психолога. Вместе они ищут выход из лабиринта переживаний.

Личными историями писательница Ольга Савельева и поделилась в своей книге. «Ручник», «Обстоятельства», «Цугцванг» и еще тридцать семь рассказов напоминают #откровенный разговор с подругой, от которого становится легче. Поэтому книга так и называется — «Легче».

«В этих рассказах я справляюсь со страхами, закрытыми шлагбаумами, комплексами и заплесневелыми детскими травмами. Когда люди читают о моих проблемах, узнают в них свои. Пишут мне: “У меня было так же!” Получается, что распутывая свои клубочки и говоря об этом, я помогаю распутать проблемы другим».

Рассказы Савельевой складываются в яркий калейдоскоп жизни с неожиданными поворотами, открытиями, абсурдностью и сюрпризами. Они напомнят, как приятно даже в плохой день найти повод для улыбки, как важно прощать других, принимать себя и просто жить.

Книга вдохновит на поиск светлых моментов в любой ситуации. Ведь оптимизм, любовь и надежда — это суперспособности, которые есть в каждом.

«Эту работу я называю “Разрешить себе счастье”. Поехали со мной? Пункт назначения — счастье. Ручник. Ручник снимите!»

Пять причин купить

  1. Новая книга автора бестселлеров «Апельсинки», «Попутчица», «Ну ма-а-ам» и «ПлоХорошо» Ольги Савельевой.
  2. Каждая история как сеанс терапии: поможет понять, что вы не одни.
  3. «Ручник», «Ок», «Цугцванг» и еще 37 рассказов напоминают разговор с подругой, от которого становится легче.
  4. Добрые истории подарят ощущение покоя, уюта и дадут надежду.
  5. Книга напомнит: из каждой проблемы есть выход. И как правило, не один.

Об авторе

Быть причастной к вашим улыбкам — это счастье!»

Ольга Савельева стремится делать свою жизнь яркой и радостной и делится отличным настроением со своей аудиторией. Она известный блогер: на нее подписано более чем 90 тысяч человек, и многие подписчики в социальных сетях стали преданными поклонниками и ее книг. В них Ольга делится удивительными историями, произошедшими с нею самой и ее близкими, друзьями и коллегами, случайными встречными. Визитной карточкой ее текстов стали меткость наблюдений, злободневность и юмор. Ольга просто и честно пишет и о том, что больно и тяжело, и о том, что заставляет двигаться вперед с улыбкой. О самых обычных людях, которые ищут себя и свое предназначение, учатся мечтать и осуществлять свои мечты, любят, страдают и смеются.

Первая ее книга, «Апельсинки. Честная история одного взросления», вышла в 2017 году и вошла в топ самых продаваемых книг года, а сейчас суммарный тираж ее книг — уже более 100 000 экземпляров.

Ольга живет в Москве с мужем и детьми, регулярно выступает с мотивирующими лекциями и стендапами и продолжает вдохновлять жить, мечтать и любить несмотря ни на что тысячи людей по всему миру.

Отзывы

Отличная книга, читаешь и забываешь о всех своих делах, проблемах, помогает расслабиться отдохнуть. Позитив, который исходит из этой книги, крайне необходим всем именно сейчас, когда вокруг столько негатива!

***

Замечательная лёгкая и поучительная книга о жизненных ситуациях. Поможет скоротать время в дороге или во время отдыха, открывая для себя шкатулку с жизненным опытом, которого много не бывает. Я думаю многие люди оценят ее по достоинству, так же как это сделала я.

Екатерина
***

За что люблю книги Савельевой - они всегда своевременные. Как же тонко подобрано название! И как вовремя. Ведь всем нам сейчас хочется, чтобы наконец-то стало ЛЕГЧЕ. Отличный сборник, помогающий верить в хорошее несмотря ни на что и дающий возможность отвлечься.
Лукьянова Наталья

***

Прекрасная книга, как и все творчество Ольги Савельевой. Очень отзывается:) Нахожу ответы на многие свои вопросы, на многие ситуации теперь смотрю другими глазами. Витаминный заряд и психологическая поддержка в одной обложке. Книгу буквально проглотила. Всем от души советую.
Бурмистрова Наталья

***

Все книги Ольги Савельевой читаю на одном дыхании. Наверное, это не высокохудожественная литература, но она очень душевная и наполненная жизнью. После прочтения приходит ощущение спокойствия и гармонии. Рекомендую всем, кому нравится такая литература!
Анна Иванисенко

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.


eksmo.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru