Кевин Леман "Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней"

18+
В издательстве "БОМБОРА" вышла серия книг "Измени свою жизнь за 5 дней. Бестселлеры Кевина Лемана".
Кевин Леман, доктор психологических наук и эксперт по отношениям с 30-летним стажем, предлагает вывести ваши отношения на новый уровень и обещает сделать это за 5 дней. Его метод позволит укрепить не только интимную, но и эмоциональную связь с партнером.

О книге

ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ ПО СЕКСУ — В ОДНОЙ КНИГЕ

От отличного секса вас отделяет всего 5 дней. Вы давно вместе, вам хорошо с партнером, но хочется искры, что была в самом начале вашей истории, или вовсе чего-то нового, чтобы «завести» вторую половину.

В понедельник вы узнаете, что нужно женщине, чтобы она снова захотела секса с партнером.

Во вторник поймете, какая прелюдия подходит мужчине, и почему она так важна для него.

В среду избавитесь от «багажа» прошлого, который незримо присутствует в вашей постели.

В четверг научитесь говорить на языке любви партнера.

В пятницу соберете воедино все ноу-хау и внесете немного острых ощущений в ваш секс.

БОМБОРА: «Измени свою жизнь за 5 дней. Бестселлеры Кевина Лемана» -  Саратов. CityGu.Ru. Интеллектуально -развлекательный порталСаратов.  CityGu.Ru. Интеллектуально -развлекательный портал | CityGu.Ru. Саратов.  Интернет-путеводитель по городу. Кинотеатры ...

«Полноценная близость возможна, лишь когда вы выстраиваете отношения — ежедневно и понемногу. Каждым жестом говорите: „Ты для меня важен не только как сексуальный партнер, но просто как спутник жизни“», — уверен Кевин Леман. За пять дней вы узнаете, какие простые действия помогут совершить настоящую революцию в отношениях. Доктор Леман помог вернуть страсть миллиону (!) пар: его советы работают и для тех, кто не может вернуться к полноценной интимной жизни после рождения детей, и для тех, кто уже много лет в браке и смотрит на партнера как на брата/сестру, и для тех, кто еще в поиске того, при взгляде на кого будет чаще биться сердце.

Здесь вас тоже ждет рубрика «Вопрос-ответ», в которой доктор анализирует реальные истории: от пережитого в детстве насилия до зависимости от порно, от патологической ревности до невозможности расслабиться из-за постоянного стресса на работе.

Все описанные техники работают и для мужчин, и для женщин, и можно читать книгу вместе — тогда вы не заметите, как за неделю даже простое бытовое общение превратится в прелюдию.

Об авторе

Кевин Леман — психолог, юморист и автор бестселлеров по версии The New York Times. ОнКевин Леман — интернет-магазин «Супер Книги» кончил Университет Аризоны, где получил степени бакалавра, магистра и доктора психологических наук. Он также учился в Университете Северного Парка, присудившем ему в 1993 году премию «Выдающийся выпускник». Леман принимает участие в радиоэфирах и телепередачах, включая «Шоу Опры Уинфри», «Точка зрения» с Барбарой Уолтерс и «Утреннее шоу» телекомпании «Си-Би-Эс», а также программу «Доброе утро, Америка», где он работал семейным психологом-консультантом.

Отзывы

«Любая пара найдет что-то по душе в этом щедром меню идей и знаний. Вооружившись примерами из практики автор толкает совершать маленькие простые действия на пути к счастливой близости. Книга позволит глубоко проработать не только сексуальную, но и романтическую сторону жизни, развить эмпатию, победить комплексы из детства. Подводные камни, сценарии свиданий, примеры фраз для флирта, позы… Готовьтесь ко второму медовому месяцу, когда дочитаете!» 

Маша Дарманская, секс-коуч, автор блога @masha.darmanskaya

***

Книга «Новый секс» из серии «Измени свою жизнь за 5 дней» смогла внести яркие краски в наши отношения с мужем. Кевин Леман - практикующий психолог с 30-летним стажем, что позволяет не сомневаться в его компетентности, а его манера изложения и легкий стиль тянут к чтению «Нового секса» каждый день. С помощью книги я разобралась в себе и смогла объяснить мужу, что мне важнее выражение любви не в интимной, а в бытовой жизни, и что мне нужно намного больше времени, чтобы «завестись». После прочтения глав о женщинах и муж стал понимать, что перед сексом мы оба обязаны принять душ, поесть и сделать все основные дела по дому. А я приняла его чисто мужские черты характера, которые мне не свойственны. Теперь в выходные дни я с радостью соглашаюсь на спонтанные шалости, а в будни после работы не заваливаю его постоянным «радиовещанием» из моей головы.

Анна Давыдова

***

Книга будет полезна каждой паре, мужчине и женщине, которые хотят сделать свой союз здоровым, крепким и гармоничным. Я прочла несколько глав из этой книги и рада, что открыла ее для себя. Она написана таким языком, который понятен нам обоим в паре. Автор очень тонко чувствует женскую натуру, поэтому я с удовольствием дала почитать этот труд своему мужу. Его поведение заметно изменилось, он стал более внимателен, стал слышать меня, разговаривать. Стал понимать, что сейчас я «мать-медведица» ведь в нашем доме есть маленький трехлетний «почемучка», который не всегда дает нам возможность уединиться. Книга подтолкнула и меня, и мужа проанализировать наши отношения, попробовать создать совершенно иную близость, более более чуткими друг к другу. Теперь мы делаем шаги навстречу друг другу, а наши долгожданные минуты близости так хороши, что и не верится. Секс стал ярче, насыщеннее, интереснее и откровеннее.

Марина Елисеева

***

Мы в браке с с мужем уже почти 17 лет. Мне казалось, что «наша любовная лодка разбилась о быт»: я стала чаще утомляться и мне не хватало сил уделить внимание мужу, а супругу как будто вообще перестало быть что-то нужно от меня. Я по натуре человек закрытый и не знала, с чего начать наш разговор. После того как я отметила почти весь опросный лист в начале книге галочками, я поняла, что это сигнал тревоги. Я решилась на разговор с супругом, и, конечно, он тоже переживал по поводу отсутствия нашей близости. Мы решили читать книгу всю неделю (понедельник он, вторник я, и так далее) а вечером обсуждать прочитанное. После прочтения мы стали намного больше близки, как в эмоциональном, так и в интимном плане. Наиболее полезной для меня стала глава «Чужие в вашей постели»: во многих утверждениях, которые предлагает Кевин Леман, я узнала себя. Я поняла, что до сих пор живу негативным опытом своих родителей, и разобралась как справиться с этим чувством, а любимый осознал, что интимная близость это не труд, а совместное удовольствие.

Татьяна Кравиц

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования