Марк Чернофф, Энджел Чернофф "1000+ маленьких привычек для гармоничных отношений"

Эта книга дает возможность сделать лучше чей-то день, а может, даже всю жизнь. От вас нужно лишь подарить нуждающемуся свое искреннее присутствие, сострадание и доброту. Делая это, вы также получаете шанс изменить и свою жизнь. Каково это — открыть свое сердце, вместо того чтобы постоянно закрывать его от других? Каково это — замечать свои внутренние сигналы и с их помощью двигаться к личностному росту, душевному покою и гармоничным отношениям? Именно в этом направлении мы и последуем с книгой от издательства "БОМБОРА". Мы узнаем, как время, вложенное в создание здоровых отношений, влияет на все остальные сферы жизни.

О книге

Иногда наши слова ранят. Иногда мы не уделяем близким нужного внимания и заботы. Иногда ведем себя токсично с любимыми людьми. Но каждую из этих проблем можно решить.

Профессиональные тренеры Марк и Энджел Чернофф уже более 10 лет обучают людей правильному построению гармоничных отношений. Их блог был признан Forbes одним из самых популярных блогов по личностному росту. Авторы уверены: настоящий путь развития здоровых отношений начинается с правильных действий. Эта книга содержит более 1000 различных привычек, которые учат любить себя, выстраивать личные границы, заводить друзей, создавать семью и воспитывать детей. Изучив их, вы сможете иначе взглянуть на многие вещи и сделать так, чтобы ваша любовь длилась долгие годы.

Об авторах

Страстные писатели и поклонники человеческого духа Марк и Энджел Чернофф с удовольствием делятся вдохновляющими советами и практическими уловками для жизни в своем популярном блоге про личное развитие «Marc and Angel Hack Life». В настоящее время сайт содержит около шестисот статей о продуктивности, счастье, любви, работе и общем самосовершенствовании, и с момента своего создания летом 2006 года он собрал семьдесят миллионов просмотров. 

Они являются также авторами бестселлера «Getting Back to Happy» по версии New York Times. 

Марк и Энджел разделяют огромную страсть к тому, чтобы вдохновлять других жить в полную силу, и они искренне чувствуют себя лучше, когда вдохновляют других быть лучшей версией себя. Они начали свой блог с целью вдохновить как можно больше людей. И они страстно работают каждый день, чтобы достичь этой цели с помощью мыслей и идей, которыми делятся в интернете.

Цитаты

Многие из самых добрых жестов, которые вы когда-либо сделаете, и самые важные вещи, которые вы когда-либо совершите, будут нелегкими и никогда не предадутся большой огласке. Но они все равно стоят того, чтобы их делать.

***

Счастье и успех в жизни начинаются не только с ваших отношений. Они начинаются с вашего мышления и того, что вы говорите себе сегодня.

***

Вы не можете контролировать поведение других людей. Вы не можете контролировать ситуации, которые с вами происходят. То, что вы можете контролировать — это ваша реакция. В вашей реакции — величайшая возможность.

***

Когда дело доходит до любви к себе, самоуважения и самосовершенствования, легко находиться в постоянных поисках. Мы хотим большего для себя. Мы хотим большего для наших семей. Мы хотим большего в нашем бизнесе. Мы хотим большего в нашей карьере. Быть успешными в этих областях жизни означает всегда стремиться к чему-то. Мы хотим достичь цели, быть на шаг дальше, чем находимся сейчас. Но чтобы по-настоящему найти место для любви к себе, нужно оглянуться назад. Нам нужно быть нежными с самими собой и найти время, чтобы оценить, как далеко мы продвинулись, и быть счастливыми там, где находимся сейчас.

***

Независимо от того, насколько вы смущены или обеспокоены из-за случившегося, другие люди испытывают схожие эмоции. Когда вы слышите, как ваш внутренний голос произносит: «Я совсем один», — помните, что это лишь ваше встревоженное подсознание пытается продать вам откровенную ложь.

Отзывы

Универсального способа создания и сохранения крепких здоровых отношений не существует, но возможность разрешить конкретные проблемы есть всегда. Эта книга поможет справиться со сложными периодами в отношениях. Она будет полезна всем, кто хочет сделать отношения с близким человеком более тёплыми, преодолеть кризис отношений или выйти на новый уровень любви как радостной заботы. 

Научитесь слушать себя, найдите гармонию в душе, откройте сокровища любви и обретите счастливые отношения, наполненные искренними чувствами. Автор предлагает желающим разобраться в запутанном клубке эмоций и чувств, чтобы развить эффективные навыки исцеляющих диалогов, а также возродить доверительные и близкие отношения со спутником своей жизни.

***

Очень красивая и написанная с большой сердечностью и теплотой книга, способная сделать день светлее. Я получила ее в подарок и читала небольшими частями по утрам, как и советуют авторы. В результате каждый день я начинала с важных и вдохновляющих мыслей, которые помогали мне продвигаться вперед и быть добрее к своим домашним, не срывать на них свою усталость, почаще узнавать об их делах и настроении. Эта книга — настоящее открытие!

Некрасова Мария

***

С одной стороны, вроде бы, все истины, прописанные в этой книге, нам знакомы, а с другой, в жизни почему-то никак не получается им следовать. Только прочитав эту книгу, я поняла, что же значит всем известная фраза о том, что мы не можем контролировать других людей, ситуации и изменения в жизни, а можем контролировать лишь свою реакцию. Простая мысль, которая способна преобразить вашу жизнь! И таких в этой книге ну ооочень много, всего и не перечислишь. Однозначно советую ознакомиться всем, кто хочет жить более светлой и открытой миру жизнью.

Елена Кропотина

***

Книга добрая, интересная, для осознанных людей. Помогает настраивать мышление на позитивные волны, избавиться от навязчивых мыслей, переключить внимание с внешнего мира на внутренний. Рекомендую к прочтению :-)

autoreg960197307

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования