Викки Старк "Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой"

Викки Старк "Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой" 07.10.2021

Викки Старк "Сбежавшие мужья. Почему мужчины уходят от хороших жен, как пережить расставание и снова стать счастливой"

О книге

После трехнедельной командировки Викки с нетерпением ждала встречи с мужем. Но дома ее ждал "сюрприз" - муж заявил, что все кончено и он уходит от нее к другой. Бум, шок – Викки угодила прямиком под фуру в собственной гостиной. Муж словно стал голограммой: то же лицо, и при этом совершенно незнакомый и чужой человек. 

Когда самый близкий человек в одночасье становится незнакомцем и даже врагом. 

В книге «Сбежавшие мужья» семейный терапевт Викки Старк подробно разбирает «синдром сбежавшего мужа» — когда муж внезапно, без видимых на то причин разрушает то, что его жена считала стабильным и счастливым браком. Книга объясняет, почему мужчина так поступил, помогает женщинам выйти из кризиса брошенности, предлагает стратегии исцеления и дает надежду на счастливое будущее. 

Об авторе 

Викки Старк — психотерапевт, писатель, блогер, директор консультационного центра, живет в Монреале. 

В ЭТОЙ КНИГЕ: 

Отзыв

Книга психолога Викки Старк — это руководство для тех, кто переживает после тяжелого расставания. Почему так вышло? Как переключить свое внимание с прошлого на будущее? На этом пути вам поможет личная история автора и 400 женщин, прошедших через этот опыт. В книге описаны 7 шагов, цель которых — приблизить становление новой себя, вернуться к жизни, создать новый сценарий вашего счастливого будущего. 

Катя Хломова, семейный психолог, преподаватель Московского гештальт-института, автор блога об отношениях katya_psiholog

***

Мало что может сравниться с тем опустошением, которое накрывает людей, узнавших об уходе партнера. Ведь все мы мечтаем о любви на всю жизнь, ждем преданности и честности в отношениях, даем клятвы верности. Что будет дальше? Каждый решает сам, а сделать правильный выбор поможет книга Викки Старк.

***

Давно искала такую книгу! Переживать потерю очень тяжело, а книга как поддержка, и ты уже не одна со своим горем. Особенно понравилось, что рассматривается возможность роста через травму. Такая информация будет полезна при любой потере!

danapresto

***

Бесценная книга для тех, кто столкнулся с предательством. помогает осмыслить, принять и отпустить ситуацию, выйти из замкнутого круга горевания, вновь поверить в себя и снова научиться улыбаться.
Перлова Лейла

1023429904.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru