Рейчел Холлис "Хорошие девочки тоже говорят "нет". Как преодолеть 9 страхов, которые мешают добиваться своего"

Рейчел Холлис "Хорошие девочки тоже говорят "нет". Как преодолеть 9 страхов, которые мешают добиваться своего" 07.09.2021

Рейчел Холлис "Хорошие девочки тоже говорят "нет". Как преодолеть 9 страхов, которые мешают добиваться своего"

О книге

Вы когда-нибудь чувствовали, что застряли в своей жизни как в болоте? Изо всех сил пытались и не могли найти время для себя и своих желаний, а иногда не могли даже их сформулировать? В своей книге "Хорошие девочки тоже говорят "нет" Рэйчел Холлис, автор бестселлеров и создатель многомиллионной корпорации, указывает на ловушки, проблемы и отговорки, которые мешают нам достичь целей. Откровенно (и весело) рассказывает о своем опыте и ошибках и дает конкретные совет, как создать жизнь мечты.

Об авторе

Рейчел Холлис — известный мотивационный оратор, популярный блогер с более чем 1 млн подписчиков в Instagram (@msrachelhollis), руководитель медиа-компании и счастливая мать четверых детей. Рейчел входит в список «30 лучших предпринимателей моложе 30» по версии Inc. Magazine.

Отзывы

Ее называют «Тони Роббинс для женщин». Откровенная, яркая, чертовски умная и немного сумасшедшая, Рейчел Холлис рассказывает миллионам читателей то, что другая не решиться поведать даже самой близкой подруге.  Она снабжает свои размышления трагичными, смешными, нелепыми и просто трогательными историями из собственной жизни. Эта книга – доза высокооктанового топлива. Она заставляет очнуться и по-новому взглянуть на свое настоящее и будущее. Разобраться со страхами, душевными травмами, мечтами, надеждами и начать двигаться к счастью. Настоящему счастью, без обмана.

***

Очень классная книга, которая поможет вам отстаивать свое мнение, четко говорить то, чего вам хочется, озвучивать свои желания. В общем, такая популярная психология. Мне понравилась тем, что в ней вроде как есть такие мотивационные начинания, благодаря которым вы реально забудете о своих страхах и начнете полноценную жизнь. Это уникальные знания, которыми просто необходимо владеть в современном мире.

Ирина Сорокина

***

В целом - это типичная мотивационная книга в стиле "бери и делай! ты всё сможешь!", каких много. Но тем не менее автор располагает к себе, рассказывает множество личных ситуаций, словно это разговор с подругой, поэтому чтение проходит легко и непринужденно. Книга хорошо структурирована, последовательна, и если и встречаются повторения, то это для закрепления информации или для уточнения, воды здесь минимум. Признаюсь, мотивационный заряд получила, хотя и нельзя сказать, что узнала что-то новое. Наверное, у автора какая-то своя особая энергетика и форма подачи информации, которая вызывает симпатию, убеждает и сподвигает на действия и решения.

Любовь Салунина

1023429904.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru