Корен Зайлцкас "Учитель драмы"

18+ 
Говорят, что человек приспосабливается ко всему, и Корен Зайлцкас демонстрирует эту способность во всех красках, рассказывая историю Грейс Мюллер. Женщина, которая была вынуждена бежать от собственного прошлого, постоянно трансформироваться и примерять чужие личины, не может вечно притворяться. Или может? 
Читайте "Учителя драмы" от издательства "Inspiria" - роман о предательствах, мести, обезличивании и поиске себя от автора бестселлеров New Your Times.

О книге

"Староватая для инженю, я примерила роль избалованной домохозяйки". Грейси Мюллер — гордая мать двоих детей и преданная жена, живущая в северной части штата Нью-Йорк. Ее рутина — маленькие дети, брак и финансовое благополучие. Образ "обыкновенной женщины" всегда удавался Грейси на славу: скрывая свое прошлое, она никого не подпускала слишком близко. Даже собственного мужа Рэнди, который ежегодно поздравлял ее с вымышленным днем рождения. Когда работа Рэнди перестает быть гарантом экономической стабильности, Грейси понимает: пора вспомнить, чему научил ее любимый отец — как красть чужие личности, чтобы выжить.

«Завораживающе… Очарованные читатели будут продолжать перелистывать страницы». 

Publishers Weekly 

«Необычная женская точка зрения бросает вызов ожиданиям».

Kirkus 

«Корен Зайльцкас написала захватывающий психологический триллер, в центре которого — тонко чувствующая аферистка. Она знает, как использовать социальную стратификацию в своих интересах, но обнаруживает ужасающую правду, способную разрушить тщательно выстроенную жизнь. Мрачно-забавный роман с сюрпризами на каждой странице „Учитель драмы“ — это великолепная история о скрытых личностях и разрушающих семейных тайнах». 

Блер Херли, писатель

@inspiria_books

@fanzon_portal

@likebook

@read_action

Отзывы

Мороз по коже. Эмоциональная пустота и полная погруженность в бездну. Здесь кристаллизуется и обрастает плотью главное — и вместе с тем самое проблемное — умение человечества — искусство быть. И не понять, куда бежит главная героиня: к свободе или от нее.

Отзыв редактора Юлии Черновой\

***

Это история Грейс Мюллер - молодой женщины, мастерски умеющей притворяться, жульничать и прокручивать аферы, чтобы получить необходимое или желаемое. Рассказ ведется от лица героини, повествование то скачет в прошлое, то возвращается в наше время. Грейс - девочка, живущая с прощелыгой-отцом, Грейс - жена почти разорившегося торговца недвижимостью, Грейс - аферистка с двумя детьми, играющая роли, меняющая маски, чтобы получить то, в чем нуждается. Плавный рассказ Грейс захватывает, наблюдать за ее хитроумными манипуляциями и аферами довольно увлекательно. Не хуже и психологическая сторона, и триллерные нотки. А вот эпилог в виде письма подкачал, на диво нудный. Но в целом неплохая книга.

kat_dallas

***

Роман-матрешка. Каждая новая личность, примеряемая героиней преобразовывало ее кардинально, и было интересно следить за сюжетом - какая личность будет новая, и что она выкинет на этот раз. Триллер, саспенс, психологически напряженный роман.

Верещагин Олег

***

Грейси Мюллер, наверное, не самый лучший персонаж с моральной точки зрения, но за ее приключениями со сменой личностей было очень интересно наблюдать. Сюжетные повороты были непредсказуемыми, развязка более чем пощекотала мои нервы. Много денег, вранья и постельных сцен, а на выходе - крепкая современная детективная история.

Каплункина Ольга

***

Остроумная детективная история о женщине, которая просто устала быть собой. Неожиданные события в жизни заставляют ее менять разные личности, каждая из которых великолепно прописана. Одно удовольствие было читать про каждую новую личность, на глазах будто рождался новый персонаж. В этом детективе очень много напряженных событий, не только криминальных, но и психологических. Очень яркая книга, которую буду советовать всем знакомым.

Сорокина Валентина

***

Необычная история об обычной жизни женщины - муж, брак, дети, быт. Но ее личность не настоящая - отец научил ее примерять на себя различные личины так, что никто и никогда не догадается, кто ты на самом деле. Муж все эти годы поздравлял ее с вымышленным днем рождения.

Владимир Туманов

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

images.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования