Диана Рымарь "Номер 333"

18+
Издательство "Эксмо"  представляет книгу "Номер 333" популярной российской писательницы Дианы Рымарь.

О книге

На мне клеймо "Всемогущих", маленькое тату на спине, состоящее из трех цифр: 333. Моя задача — ублажать моего господина и делать все, что он скажет. Для мужчин я — рыжая стервочка, играющая в покорность, мартовская кошка, предугадывающая желания. Но я просто хочу выжить! Единственный шанс — добрый хозяин, и наконец удача улыбнулась мне... И не все ли равно, что он бабник? Стоп! Кажется, я влюбилась... Только не это!

Об авторе

Российская сетевая писательница. Преимущественно работает в жанре современного любовного романа и эротики.

Диана родилась в городе Апшеронск 10 мая 1983 года. Переехала в Краснодар, закончила Кубанский государственный университет на кафедре дореволюционной истории. Замужем.

Долгое время работала переводчиком в брачном агентстве. Помогала людям найти свою любовь на разных концах нашего земного шарика. Позже стала совладельцем собственного агенства и провела через себя множество людских историй, тайн и невыдуманных ситуаций, которыми не часто делятся даже с самыми близкими, но работа в таком бизнесе — совершенно особенная работа. Набравшись вдохновения Диана начала писать свои собственные книги.

Отзывы

Единственное сожаление по поводу этой книги то, что прочитала я ее всего за два дня, а так хотелось растянуть удовольствие. Словно жила чувствами и переживаниями героев. Обязательно буду читать и другие книги этого автора.

Ольга

***

Очень впечатлила трилогия. В каждой книге свои проблемы, испытания и своя личная история. У каждого из героев свои тараканы в голове, которых не каждый поймёт. Только тот самый "твой человечик". Каждый может ошибаться, но шанс на прощение надо заслужить. Финал у каждого свой, и только мы решаем каким он будет. Спасибо большое автору за книги. Всегда с удовольствием начинаю читать ваши новинки. Вы неподражаемы!!!

Алла Куряча

***

Книга шикарная!! Читается на одном дыхании. Очень переживательная, аж до головной боли. Эмоции зашкаливают. Главные герои прописаны так, что читаешь и живешь с ними одной жизнью. Автору успехов в труде, удачи и постоянное сопровождение музой. Спасибо за ваше творчество.

Ольга Прохоренко

***

Эта книга о тяжелой, сложной и неоднозначной жизни: тут много полутонов и нет заведомо правильных или ошибочных решений. История вызывает массу эмоций, как положительных, так и негативных. Вместе с героями проживаешь все: боль, разочарование, злость, бессилие, смирение. Вместе с ними паришь и взлетаешь, а потом со всего размаха падаешь наземь... и в конце обретаешь себя, любовь, понимание и уважение. Герои книги очень живые. Натан - достаточно самовлюблен и во многом эгоцентричен, но лишь до того момента, как не повстречал достойного противника в лице лисички. Да и как показывают дальнейшие события, это скорее был не столько сам Натан, сколько его способ и восприятие жизни. Ждана - девушка с невероятно сложной судьбой, которой выпала на столько тяжкая ноша, что другая бы давным-давно загнулась или сошла с ума. И тем не менее она осталась - человеком, который умеет трепетно любить, который не растерял своего достоинства, не окрысился и не озлобился. Она как никто заслужила свой кусочек счастья. И напоследок, роман очень эмоционален и держит в постоянном тонусе, читает запоем, пробивает на слезы... и вызывает улыбку радости после прочтения последних строчек. Спасибо.

Людмила Иконникова

***

Это вовсе не ванильная история, это история о том, как далеко ты можешь пойти навстречу своим чувствам, на что ты готов пойти и какие преграды преодолеть ради любимого человека, как меняется человек находясь перед выбором принятия серьезного решения. И вот, маски сброшены, обнажены чувства. Не важны предрассудки, злословия, осуждение близких, недопонимания, боль душевная и физическая. Есть только всепоглощающая любовь и безмерное желание защитить любимого человека ото всех невзгод на свете. Восхищена поступком героя, который в начале книги воспринимался этаким легкомысленным шалопаем и я, с удовольствием, наблюдала за тем, как он менялся, его мышление и образ жизни, а, вернее, как он раскрывался на протяжении повествования. Читала, сопереживала, надеялась на то, что у героев все получится, и они меня не разочаровали ни разу.

Светлана Нечипуренко

***

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании, и оставляет после себя только приятные впечатления. Герои прописаны хорошо, было полное ощущение присутствия. Рада что познакомилась с этим произведением и открыла для себя этого автора. Однозначно советую всем к прочтению.

Татьяна Аюбова

***

Книга прочиталась буквально за ночь. Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Это очень хороший любовный роман и непредсказуемый, и захватывающий. Очень достоверно описан мужской персонаж, что порадовало.

Морозова Елена

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования