Мариана Запата "От Лукова с любовью"

В издательстве "Эксмо" вышла увлекательная, замешанная на фигурном катании love story "От Лукова с любовью".
Мариана Запата – молодая американская писательница, книги которой уже успели стать бестселлерами New York Times. Особенно ей удаются так называемые slow burn romance – истории, в центре которых медленно развивающиеся романтические отношения.

О книге

Джесмин не мыслит жизни без фигурного катания. Но ее партнер Пол бросает ее прямо перед соревнованиями.

Перед Джесмин встает нелегкий выбор — пропустить сезон и, возможно, навсегда выбыть из спорта или начать тренировки в паре с братом своей подруги, выходцем из России Иваном Луковым.

Иван — олимпийский чемпион и настоящая звезда, но он на дух не переносит Джесмин, за что она в ответ зовет его Сатаной. Их тандем предвещает много, ОЧЕНЬ много ссор. И пусть лед не терпит ошибок, Джесмин решает рискнуть.

Сюжет романа закручен вокруг сложного взаимодействия героев. Герои шаг за шагом идут к пониманию друг друга. Их мировоззрение, колкие диалоги и преданность фигурному катанию не может не увлечь читателя.

Пять причин купить

  1. Романы автора несколько раз становились «Книгой года» в категории «Романтика» по версии портала Goodreads.com.
  2. Очень красивая и очень жаркая история на очень холодном льду.
  3. В центре сюжета — фигуристы! И, боже мой, какой там главный герой!
  4. Роман переведен на 12 языков, на него опубликованы тысячи отзывов в Сети.
  5. Напряженный сюжет и яркий конец — всегда хорошее решение для романа о чувствах.

Марианна Запата специализируется на романтических историях в антураже профессионального спорта, так что книга равно понравится любителям историй об отношениях на грани любви и ненависти и поклонникам спортивных драм.

Отзывы

Невероятная находка лично для меня! Превзошла все мои ожидания! Море приятных эмоций гарантировано!

Раяна Гайтукаева

***

Интересная, в меру эмоциональная книга. Зацепила меня с первых страниц и держала в напряжении до самого конца. Думаю что эта история запомнится мне надолго. Лёгкий слог, приятные герои. Красивое оформление книги. Однозначно рекомендую эту книгу.

Татьяна Аюбова

***

Я большая поклонница любовных романов и если вы спросите меня, какие книги в этом жанре для меня идеальны, то я не задумываясь отвечу, что конечно же вышедшие из под "пера" Марианы Запаты.

⠀ Пугающее большинство авторов, пишущих в жанре "лр", идёт по вытоптанной дорожке с шаблонными сюжетами. Наверняка вам не раз попадали в руки подобные книги, где все складывается по идентичному сценарию. Героиня спортсменка, комсомолка и просто красавица, герой обязательно сломлен с большой и страшной тайной в прошлом, первая часть книги сплошной секс марафон, в середине тайна становится явью и вторая половина книги полностью посвящена страдашкам. Встречались же вам подобные экземпляры?

⠀ Я откровенно честно не люблю такие книги. Меня привлекают адекватные герои, неспешные развития отношений, когда все строится не на обоюдной страсти и похоти, а на дружбе и доверии. Что идеальное совпадает с описанием книг Запаты, ну лично на мой взгляд.

⠀ Да, кому-то ее книги кажутся немного затянутыми, но по мне это вся фишка автора и меня это ещё больше привлекает.

⠀ Иван Луков и Жасмин Сантос та ещё взрывная парочка фигуристов, я влюбилась в них с первых строк. Правда я бы чуть убавила их возраст, все же иногда они ведут себя уж больно по детски, да и мне немного не хватило мыслей Вани, с чего все началось. Но история зашла на ура.

⠀ Если вам нравится фигурное катание и тематики от ненависти до любви, хороший юмор и неспешный сюжет, то вам эта книга определенно подойдёт.

OlyBooks

***

Топовый роман для всех любителей отношений ненависть/любовь! Я как раз из таких девушек и мне роман очень зашел: действие разворачивалось в необычной среде! На льду. Джесмин - строптивая, но и Иван - тоже (ура, русский мужик в переводном иностранном романе и что самое главное адекватный и очень притягательный).

Рекомендую всем любителям подростковых романов, а особенно поклонникам цикла "После".

anispersik

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования