История тридцать третья. Допрос Канизока

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.

История тридцать третьяКак только толпа игрушек, обступившая Медвежонка, стала редеть, Канизок тут же подошел и задал очень странный, на первый взгляд, вопрос:

- Ты кто такой и где настоящий Медвежонок?

Медвежонок непонятливо замотал головой и тихо-тихо прошептал:

- Помоги мне!

Как только Медвежонок это произнес, снова острая-острая иголочка кольнула его новую ногу, и он подпрыгнул от боли! Игрушка быстро взяла себя в руки и негромко, но уже абсолютно спокойно произнесла:

- Вы не представились, но мне кажется, что мы не знакомы!

Услышав это, Канизок окончательно убедился в том, что с Медвежонком действительно что-то не так.

- А где Кукла, Паровозик и Электромобиль? - быстро спросил он у Медвежонка.

Опять какие-то странные вещи начали твориться с Медвежонком. Его глаза быстро-быстро забегали, он пытался что-то сказать, но просто не мог. Изо рта вылетали только бессвязные звуки.

- Да, что с тобой такое, приятель? – не выдержал Канизок.

- Я вас совсем не понимаю! – снова пришел в себя Медвежонок и отошел в сторону.

История тридцать третья- Что это у тебя за безобразная железная нога, - продолжил допрос Канизок. – Где та плюшевая лапка, которую тебе пришили в «Пришивочной и ремонтировочной»? И где твои друзья? И почему ты мне «выкаешь», и что с тобой вообще такое творится?

Медвежонок спокойно выслушал фонтан вопросов Канизока и негромко начал:

- Во-первых, я не знаю, о каких друзьях вы говорите, во-вторых, со мной совершенно все нормально и, в-третьих, - Медвежонок указал на свою железную ногу, - это не безобразная нога, а прекрасный и очень удобный подарок от Правителя Чудиков.

Канизок не поверил своим ушам. Он быстро-быстро замотал головой и с такой теплотой посмотрел на Медвежонка, что тот невольно попытался было подойти к странной игрушке и все рассказать, но железная нога вдруг стала как вкопанная. Медвежонок не мог сделать даже шагу.

Канизок тяжело вздохнул и тихо спросил:

- Ты был в Районе Чудиков?

- Что значит «был»? - тут же воспарял духом Медвежонок, - я только оттуда и собираюсь снова вернуться к своим железным друзьям и славному Предводителю.

Канизок, слушая эту горячую речь Медвежонка, неотрывно смотрел на его железную ногу, и в одну секунду ему стало все понятно…

Источник: http://joyautomatic.ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования