История тридцатая. …Я твой друг и ты сделаешь все, что я тебе скажу…

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.

Ах, как же было Медвежонку обидно и неприятно танцевать на глазах у Чудиков, да еще и против собственной воли. Пока его ноги отплясывали всевозможные кренделя, мысли в голове игрушки всеми силами пытались прекратить это ужасное представление. Но, как уже было сказано раньше, тело Медвежонка слушалось только приказов Главного Робота.

Я твой друг и ты сделаешь все, что я тебе скажуКак только Чудики начали расходиться по велению своего Предводителя с площади, тот подозрительно взглянул на Медвежонка и недовольно заключил:

- Твоя новая нога позволяет мне получать все сведения, которые находятся в своей голове. Мне не нравится, что ты силой своей мысли пытаешься сопротивляться моей воли. Придется что-то с этим делать.

Медвежонок уже просто не знал, чего ждать. Он настолько ужаснулся словам Робота, что ему удалось сделать один шаг по направлению к двери. Такая решительность чудовищно разозлила и поразила Предводителя Чудиков, и он закричал во весь свой железно-звенящий голос:

- Эй! Охрана! Немедленно тащите эту игрушку на стол. Ее воля слишком сильна и он может сбежать, пора с этим покончить!

Сильные руки схватили Медвежонка, который замер от ужаса и ожидания того, что его еще может ждать впереди. Охрана приволокла игрушку на стол, Главный Робот щелкнул каким-то переключателем на ноге Медвежонка и весь мир вокруг него исчез. Куда-то пропали стены лаборатории, все вокруг закружилось и засвистело. Медвежонок не мог ни то что пошевелиться, он не смог открыть даже глаза. Вдруг он услышал на удивление спокойный и миролюбивый голос Главного Робота:Я твой друг и ты сделаешь все, что я тебе скажу

- Тебе не нужно меня бояться. Я твой друг и ты сделаешь все, что я тебе скажу.

Голос показался Медвежонку настолько добрым и родным, что он тут же кивнул головой, в знак согласия того, что с радостью выполнит все, что велит Робот. В это же мгновение стены лаборатории вернулись на место, Робот перестал казаться Медвежонку таким страшным и опасным. Более того, игрушке очень захотелось всячески ему угождать!

Видя такие изменения в Медвежонке, Главный Робот довольно улыбнулся и сказал:

- Ты готов к выполнению своей миссии. Значит, пора тебя отправлять в Страну Забытых и Заброшенных Игрушек. Ты же сделаешь все, что я велю? – задал последний вопрос Робот.

- Я сделаю все, что вы скажите! – радостно улыбаясь, и нетерпеливо переступая с ноги на ногу, произнес не своим голосом Медвежонок!

- Тогда не будем терять времени! Нас ждут великие дела! - страшно расхохотавшись, подытожил Главный Робот.

Источник: http://joyautomatic.ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования