История двадцать девятая. Безвыходная ситуация

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.

Безвыходная ситуацияСмысл сказанных Паровозиком слов дошел до Куклы не сразу, она смотрела на него широкого открытыми глазами и просто хлопала ресницами. Первым нашелся Джойчик:

- Так, что же это получается? Таким образом Чудики хотят поработить всех игрушек? Но как они это сделают, никто же добровольно не захочет менять, к примеру, свою плюшевую лапку, на такую ужасную железную ногу, как у Медвежонка.

И как бы отвечая на слова Джойчика, вновь подал голос Главный Робот:

- Вы все знаете, что в Стране Забытых и Заброшенных Игрушек работает «Пришивочная и ремонтировочная» и там очень часто не хватает всяческих запчастей. Так вот мы предложим в качестве добровольной помощи наши запчасти, - Робот ненадолго умолк и продолжил все тем же леденящим голосом. – Игрушки наверняка не откажутся, так как наш гость – Медвежонок, будет всем рассказывать о том, как ему прекрасно живется с его новой ножкой, как это удобно и великолепно. И, поверьте мне, совсем скоро наши запчасти разлетятся как горячие пирожки, и число подчиненных нам Игрушек будет расти огромными темпами!

Последние слова Предводителя Чудиков было непросто расслышать из-за одобрительных ликований роботов. Но друзья все прекрасно поняли и в ужасе переглянулись.Безвыходная ситуация

- Как же теперь быть?! - всё осознав и переварив, ужаснулась Кукла.

- Нужно всеми силами не допустить того, чтобы эти самые злосчастные запчасти попали в нашу страну! – нахмурившись, проговорил Джойчик.

- Но как это сделать? – выходя из себя от безысходности и понимания того, что может произойти большая беда, прошептал Паровозик.

- Ах, вот вы где, а мы уже вас обыскались! – внезапно раздался знакомый скрипучий голос за спинами Друзей. Игрушки обернулись и увидели приближающихся к ним Винтикуса и Болтикуса.

- Бежим! – громко скомандовал Джойчик, но не тут-то было. Руки конвойных стали вытягиваться, преграждая Игрушкам все пути отступления.

Совсем скоро Джойчик, Кукла и Паровозик оказались все в той же лаборатории, но на этот раз их заточили в комнату, которая изнутри напоминала звезду. Друзей разделили по ее лучам так, что они могли только слышать друг друга, но не видеть. Ситуация начинала становиться безысходной и отчаянной. Еще совсем недавно игрушки практически бежали из этого района и вот теперь все пути отхода отрезаны. Более того, к беглецам приставили усиленную охрану, которая и день, и ночь не отходила от дверей. 

Источник: http://joyautomatic.ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования