История двадцать восьмая. Речь Предводителя Чудиков

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.

Пока друзья, открыв от изумления и шока рты, смотрели на то, как танцевал Медвежонок, Кукла внезапно быстро-быстро заговорила:

- А что у Медвежонка с лицом? Он что, плачет?

И действительно, присмотревшись, игрушки увидели, что по мордочке Медвежонка текли крупные слезы, и это ему не мешало танцевать, но стало ясно, что он танцует против своей воли.Речь Предводителя Чудиков

- Поглядите на его ногу! – в ужасе заметил страшное обновление друга Джойчик. – Она что – ЖЕЛЕЗНАЯ?

Кукла тут же вскрикнула, Паровозик нахмурился и в этот момент гул на площади начал стихать, а вместе с ним и лязганье железных частей тел Чудиков.

- Давайте, скорее спрячемся, пока нас не заметили, - прошептала Кукла и указала взглядом на странное дерево, на котором вместо листьев позвякивали и поскрипывали всевозможные винтики, гайки и прочие мелкие детальки. Друзья быстро-быстро пробрались к этому железному дереву и спрятались под его обильной и такой необычной листвой. Отсюда их было очень тяжело заметить, тем более, что все были поглощены тем, что происходило на площади.

Тем временем гул окончательно затих, и послышались негромкие, но пронизывающие холодом слова Главного Робота:

- Друзья мои, - начал он, - посмотрите на нашего гостя! Робот указал на все еще танцующего Медвежонка. – Вы видите, насколько хорошо я его усовершенствовал?

Толпа роботов одобрительно загудела.Речь Предводителя Чудиков

- Я хочу, чтобы вы знали, - продолжил Главный Робот, - что совсем скоро эта же участь постигнет всех обитателей Страны Забытых и Заброшенных Игрушек.

Никакой реакции на эти слова со стороны роботов не последовало. Главный Робот нахмурил свои железные брови и раздраженно пояснил:

- Благодаря нашим деталям, мы сможем подчинить себе всех Игрушек, нам нужно будет только заменить кое-какие части их тел и воля таких обновленных Игрушек будет парализована.

Толпа взорвалась овациями, а когда шум затих, раздался негромкий вопрос, который, наверное, хотел задать каждый робот, но не решался:

- А как заставить игрушек обновиться, многие же, наверняка, не захотят!

- О, на этот счет не волнуйтесь, дорогие мои, - удовлетворенный правильным вопросом своего подчиненного негромко сказал Главный Робот. – У нас уже есть одна игрушка, которая поможет нам! – тут Робот щелкнул своими длинными железными пальцами, Медвежонок прекратил свой танец и встал, как вкопанный.

- Что он с ним сделал? - не могла понять Кукла и быстро-быстро хлопала ресницами.

- Ты что, не слушала, что говорил этот железный? - начиная раздражаться, прошептал Паровозик. – Эта нога отобрала у Медвежонка его волю и способность к каким бы то ни было действиям по своему собственному желанию. Теперь он просто марионетка и будет выполнять все, что прикажет ему этот Робот.

Источник: http://joyautomatic.ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования