История двадцать шестая. Тем временем Медвежонок…

Наш сайт рад предложить своим маленьким друзьям возможность погрузиться в увлекательный мир приключений со сказочным героем Джойчиком. В каждой истории электромобильчик сталкивается с непростыми и интересными ситуациями, из которых он находит достойный и правильный выход. В этом ему помогают его верные друзья-игрушки – Паровозик-ворчун и Плюшевый Мишка. Приключения друзей начинаются в обычной московской квартире, из которой они попадают в удивительный мир заброшенных и забытых игрушек. Истории про Джойчика систематически обновляются. Электромобильчик возьмет Вашего малыша за ручку и поведет его за собой в светлый мир добра, справедливости и волшебства.

Пока Паровозик спасал Куклу и Джойчика, Медвежонок отчаянно пытался как-то совладать со своей новой ногой, но у него решительно ничего не получалось. Плюшевая игрушка была просто не приспособлена к таким дополнениям, как тяжеленная железная нога. Медвежонок то вставал на ноги и пытался сделать шаг, то опускался на пол и старался хоть немного оторвать ногу от пола. Нет! Все попытки были тщетны. Наконец, окончательно обессилив, он опустился на холодный пол и прикрыл глаза.

История двадцать шестая Внезапно двери комнаты открылись, и вошел тот самый главный Робот. Но на этот раз его вид был несколько иным. На свои острые и худые плечи он надел какую-то невероятных размеров куртку, которая, казалось, сделал его в 10 раз шире, на ногах Робота позвякивали совершенно потрясающих размеров башмаки, на которых то и дело загорались многочисленные разноцветные лампочки. При каждом шаге Робота на небольшой телевизор, который он нес в своих руках, выводились сообщения. Их содержание было примерно таким: «Повелитель, мы ждем Вас!», «Наш Президент, мы бы хотели лицезреть Вас» и все в таком же духе.

Медвежонок опасливо поглядывал на вошедшего и всеми силами пытался сообразить, как бы проскользнуть мимо него и выбраться из этой комнаты. Но ни о чем таком и речи быть не могло, нога Медвежонка была настолько тяжела и неудобно, что и просто стоя на ногах, он прикладывал немало усилий, чтобы не свалиться на пол.История двадцать шестая

- Ну, - наконец подал голос вошедший Главный Робот, - ты готов познакомиться с моими подчиненными? Им очень не терпится увидеть твое обновление, - и робот взглядом указал на железную ногу Медвежонка.

- Боюсь, у вас ничего не получится, - без всякой надежды на спасение в голосе сказал Медвежонок. - Нога, которую вы сделали мне, не позволяет и шагу ступить.

- О! На счет этого не волнуйся, - фальшиво-любезно улыбнулся Робот и нажал какую-то кнопку, которая находилась на железной ноге Медвежонка, но была настолько маленькой, что тот ее просто не заметил раньше.

Тут же из ноги послышалось еле слышное пощелкивание и жужжание. Внезапно Медвежонка подняла на ноги какая-то неведомая сила, и он без труда сделал три шага навстречу Роботу.

- Вот, видишь, как все легко! – улыбнулся Президент Чудиков. А теперь пойдем, а то нас уже заждались!

Медвежонок без всякого сопротивления последовал за своим мучителем, но самое ужасное и удивительное было то, что шел он против своей воли. Казалось, что нога сама решала, куда Медвежонку идти, за кем и когда.

Источник: http://joyautomatic.ru



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования