Осенний букет и стрекозы из кленовых семян

Деткам постарше понравится создавать поделки из семян клена!

Отличное занятие для выходных, потому что дети замечательно провели время, делая поделки, и получатель подарка (бабушка) была в восторге, так что идея беспроигрышная!

Идея букета и стрекоз с использованием семян клена и веток появилась в журнале Family Fun  месяц или два назад.

У нас было несколько разных сортов семян. Мы также подобрали для поделки ветки и несколько каштанов и листьев.

Каштаны стали центрами для больших цветов с лепестками из семян клена. Крылья стрекозы сделали из семян клена, так что получилось довольно естественно, а тельце из маленьких веточек. Мы использовали ветки побольше, чтобы сделать стебли цветов, и приклеили листья.

Дети раскрасили все акриловой краской. Некоторые из стрекоз вышли абсолютно великолепно, что для детей был неожиданным сюрпризом результат нашего творчества.

Все, что мы сделали, поставили в полный стакан риса, чтобы удержать букет. Если у вас есть ваза, то можно поставить в нее и дополнить стеклянными бусинами или другим декором.

Мы сделали несколько букетов, чтобы не только подарить бабушке, но и оставить себе!

Источник: http://www.filthwizardry.com



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования