Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Цитата
Flower написал:
Марта В , спасибо большое.
Не за что, у него ресурс ограничен 5000 литров, потом сменный блок меняете и опять пользуетесь. Главное не волнуйтесь, все пройдет.
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Flower, за тысячу с небольшим вроде, к винни отдельно сменные продаются.
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Цитата
Flower написал:
Марта В , понятно. Главное, чтоб очищал от хлорки хорошо.
Очищает, вода хлоркой не пахнет. Еще говорят, что пары хлора снижают детский иммунитет, так что тут можно сказать двух зайцев убиваем используя фильтр для душа Винни и его друзья, так как он это убирает.
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Цитата
Flower написал:

Цитата
Марта В написал:
Flower , называется Фильтр для душа " Винни и его друзья ", это Барьер. Вот им пользовались, нам помог справится и с шелушением и с покраснением.
Спасибо большое, а подскажите как он ставится правильно, я сама смогу установить?
Конечно, в барьере подробная инструкция, там все просто,он устанавливается между смесителем и шлангом для душа. И водой очищенной ребенка купайте все пройдет.
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Flower, называется Фильтр для душа " Винни и его друзья ", это Барьер. Вот им пользовались, нам помог справится и с шелушением и с покраснением.
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Flower, я пользовалась фильтром, который подсоединяется между краном и душем барьер с мишками коробка у него, мне подруга советовала, тоже кожа была сухая после купания, с фильтром этой проблемы не стало. Если надо поищу точное название.
Теплоходные экскурсии отзывы, или просто прогулки.
 
Цитата
Гость написал:
Марта В , а что за прогулка вечерняя, где катают, что видно?
Посмотрите на сайте агентства На 7 холмах в речных прогулках, там много разных, в том числе и эта.
Теплоходные экскурсии отзывы, или просто прогулки.
 
Гость, сама прогулка в 23 часа начинается с Болотной набережной и плюс к основному маршруту, еще Воробьевы горы, Нескучный сад и Парк Горького.
Теплоходные экскурсии отзывы, или просто прогулки.
 
На водном такси не плавали? Советую. Еще вечернюю Москву посмотреть рекомендую, очень красиво с теплохода полюбоваться.
Посоветуйте летний лагерь с танцевальным уклоном в Подмосковье.
 
Цитата
Гость Светлана написал:
А по программе не помните у них только танцы и как с вожатыми дела обстоят? Нам 8, очень волнуюсь, что досмотра нормального не будет(
На сайте по лагерям смарткемп.ру полная информация по любому лагерю, по программе можно почитать, а вожатые там отличные, педагоги все, с детками все в порядке, мой деть даже здоровый возвращался из лагеря))
интересные и увлекательные экскурсии
 
Коллега по несчастью... ну или наоборот счастью... Интернет справочная суперинформ Вам в помощь, а последнее время в классе организуем экскурсии через агенство " На 7 холмах ", зайдете на сайт, там море увлекательных экскурсий. Часто с ними сотрудничаем, там сразу с автобусом можно, чтоб не искать.
Автокресла Kiddy, помогите определиться с моделью!, Какую модель выбрать, есть тут те, кто пользовался таким?
 
Ирина Слуцкая, спасибо, посмотрю.
Автокресла Kiddy, помогите определиться с моделью!, Какую модель выбрать, есть тут те, кто пользовался таким?
 
В принципе вот и весь вопрос, надо подобрать автокресло для крестницы, ей 9 месяцев, какую лучше брать категорию 1 или сразу трансформер?
Что подарить ребенку на НГ
 
Мы поедем в Высоковск на фабрику елочных игрушек, забронировала уже нам места через агенство На 7 холмах, все время на работе, вот и проеду время с детками, ура! А мои уже ждут поездки, не нарадуются!
Увлекательное времяпрепровождение для любимого чада)
 
Привет всем! Я в родительском комитете в классе сына узнала об организации на 7 холмах, мы неоднократно там экскурсии для детей заказывали и я там сыну на др тематическую вечеринку устроила, организация у них мне нравится, никогда не подводили ни с автобусами, даже заранее приезжали, экскурсии у них разноплановые и увлекательные, знаю по своему опыту, т. к. неоднократно ездила с детьми в качестве сопровождающего. Самое главное без ущерба для занятий, можно выбрать на любую удобную дату.
День рождения ребенка, Как отметить?
 
Я своему старшему заказывала организацию праздника в na7xolmax, была пиратская тематика с катанием на пиратском фрегате и всякими там сокровищами и картами, и сын и его друзья очень рады были, а потом посидели в кафе недалеко от дома, очень хорошо провели время.
Стираете ли вы взрослые вещи вместе с детскими?
 
Лучше отдельно стирать конечно
Как организовать досуг ребёнка?, В помощь маме
 
Вижу не я одна ищу предложения по досугу в интернете, мне тоже нравится в этом отношении портал суперинформ, а агенство на 7 холмах с их интересными и разнообразными экскурсиями для меня находка, особенно когда муж без отпуска и мы с детьми, чтоб не сидеть дома выезжает на экскурсии, посетили мини-лошадок, несколько музеев, были на киностудии Мосфильм, организация отличная.
Рожаем вместе с папой! кто , что скажет?, кто считает , что родители должны рожать вместе, а кто думает, что папа на родах явно лишний, у кого какой опыт? девочки , давайте поделимся!
 
Тоже хотела бы чтоб муж рядышком был, но сам врач отговаривал меня от моего хочу, объясняя, что когда мужчина такое видит, то потом интерес и желание к женщине пропадает.
Как вы храните деньги?
 
На карте, так удобней и не потратишь непонятно на что, а в магазине расплатиться можно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования