Ynochka Ynochka (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Ynochka Ynochka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
способы похудения
 
Худела по методике Венеры Шариповой. Методика безопасная, но не быстрая. Похудеть быстро вообще не может быть безопасно для здоровья, ведь потеря веса это всегда стресс для организма. Лучше когда вес уходит постепенно :D
Целлюлит -как бороться?
 
Я тоже много всего использую. По питанию - диета Венеры Шариповой. Из процедур - массаж, обёртывания. Иногда хожу на аппаратные массажи. Как по мне, то у меня проявление целлюлита явно уменьшилось.
Можно ли за месяц скинуть 10 кг?
 
Я не быстро похудела, но все-таки это успех!))) Использую систему Венеры Шариповой!​​​​​​​
Выподают волосы.
 
Я бы посоветовала провериться, сдать анализы на биохимию, еще ферритин и железо посмотреть. У меня например, проблема с железом, прокапала и сразу эффект заметила: волосы перестали выпадать, ногти больше не ломаются и вообще самочувствие улучшилось. В Москве я обращалась в мед центр ТН-Клиника, там у них терапевт грамотный, в поликлинике со мной так не стали заморачиваться, даже анализы не назначили, сказали меньше нервничать..
Артроз
 
Если ничего не помогает, то да инъекции хорошо. У меня артроз коленного сустава и я обратилась в тн-клинику за лечением. Мне препарат хорошо подобрали, сделали укол в сустав - на год хватает и живу без боли. А раньше да, очень много дискомфорта в жизни из-за больных колен.
Беременность после 30ти.
 
Бегите от такого врача!!! Я сама рожала после 35 и вела беременность в Москве в тн-клинике у адекватного гинеколога Титовой Елены Ивановны. Она вообще специализируется на поздних беременностях, у нее и после 45 пациентки рожают, я их иногда замечаю в клинике. Роды прекрасны в любом возрасте!!! :queen:
Что нужно чтобы похудеть?
 
Я тоже к диетологу обращалась, чтобы мне индивидуальную программу питания составили и это реально работает. Я хожу к диетологу в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой:D
Стоматология
 
Цитата
Katenka123 написал:
Я тоже также смотрю по отзывам и подбираю. А сейчас уже нашла своего врача-стоматолога и спокойно хожу к ней. Раньше ходила к врачу только когда зуб начинал болеть, а сейчас регулярно проверяюсь + профессиональную гигиену обязательно. Хороший врач и поговорит и успокоит и укол обезболивающий делает так, что ничего не чувствуешь. Я то сама уколов страсть как боюсь..
Вы в какую стоматологию вы обращаетесь, подскажите, пожалуйста. У меня муж очень боиться зубы лечить, всё никак не можем подобрать ему стоматолога.
Изменено: Ynochka Ynochka - 10.04.2017 17:31:59
Ипотека, быть или не быть??
 
Цитата
Karina написал:
Ой, ипотека это настоящая долговая яма. Лучше с ней не связываться.

А если условия ипотеки выгодные, то это никакая не яма)) Вон выше девушка писала про военную ипотеку и ЖК "Две столицы" в Санкт-Петербурге, для них условия более чем выигрышные.
Ипотека, быть или не быть??
 
Цитата
Katenka123 написал:
Мы сейчас тоже об ипотеке задумались. Хорошо, что есть возможность взять военку, условия выгодные, ЖК присмотрели в СПб - Две Столицы. Мне кажется перебраться в Петербург будет здорово))
Я сейчас глянула условия, банка конечно всего два, выбор не велик, но Зенит предлагает до пяти миллионов ипотеку, я таких вариантов ещё не встречала)) Очень интересно! А муж у вас, кстати, в каких войсках служит? С работой получится такое совместить? Вы сейчас где живёте?
Цитата
Gabriella85 написал:
А я бы не стала брать у застройщиков. Очень большой риск того, что можешь остаться без денег. Да и ипотека тоже не вариант. Посмотрела бы вторички.Уж лучше сразу отдать деньги и получить своё жильё. Так из века в век люди делают. Может у меня устаревшие взгляды, но как есть)
Везде есть свои риски. В том числе и во вторичке.
Гистероскопия
 
Делала, удаляли полип. Ничего страшно и не больно. Было немного неприятно, но это совсем капельку. А так анестезию сделали ведь и норм) но у меня врач очень хороший в тн-клинике, мне с ней просто повезло.
Как избавится от морщин?
 
На консультацию сходить к косметологу. Я просто тоже была в растерянности, когда впервые об этом задумалась. Не знаешь что лучше. Все советуют. Но мне мой косметолог Элина Василенко сказала, что и для чего мне нужно делать . От морщин – ксеомин. Еще лазер хорошо омолаживает. И эффект от радиеса мне нравится. Может еще нити через полгодика поставлю. Но все нужно грамотно и в меру, а то если переборщить, особенно с филлерами гиалуронкой, то ужас что с лицом может начаться. Все-таки очень важно найти грамотного косметолога которому доверяешь.
Гастроскопия, Где сделать гастроскопию в Москве
 
Цитата
Татьяна Котова написал:
Да уж, процедуры эти не из приятных. Я через всё это прошла. Года три с гастритом мучилась. Очень неэффективно у нас его лечат. Выписывают всякую чепуху, которая снимает симптомы. А лечить же нужно болезнь. Вот уж спасибо, свекровь где-то узнала про Гастлаб и убедила меня попробовать, я за десятидневный курс избвилась от белзни.
Что-то я сильно сомневаюсь, что за "десятидневный курс" можно вылечиться от гастрита. Тем более хронического)))
Гастроскопия, Где сделать гастроскопию в Москве
 
Подскажите, где можно пройти в Москве гастроскопию?) Очень надо, но не знаю куда лучше обратиться :)
Как лечить прыщи
 
Мы с дочкой принимаем пивные дрожжи, тоже кстати именно эвисент берём. Принимаем в том числе и для кожи, меньше высыпаний и воспалений. Мне кажется для подростковой кожи что надо. А мне сера и для зрелой подходит, от морщинок)
Какие витамины лучше???
 
Принимаю пивные дрожжи Эвисент уже третий месяц. Они с серой мне больше всех понравились, наиболее эффективные. Стараемся пить вместе с дочкой. Меньше стало высыпаний на лице и теле, волосы и ногти укрепляются. Это для нас как альтернатива синтетическим витамины всяким.
Как справляетесь с прыщами?
 
Тоже начала принимать пивные дрожжи. Кстати, Эвисент с серой мне больше всего понравился, эффект от них побольше будет. Вместе с дочкой их принимаем. При чём я заметила, у неё прыщей стало поменьше не только на лице, но и на спине и на груди.
Но помимо этого ещё и пенка для умывания с лосьоном - каждый день, утром и вечером. Маски 2-3 раза в неделю. И диету стараемся держать.
Уход за собой
 
Цитата
Skyfall написал:
Всего за 1 процедуру? Та то вы что-то загнули.

Так и есть. Термаж делают однократно. Вторую процедуру если и делают, то не раньше чем через год. Эту процедуру потому и выбирают, что она даёт внушительные результаты за 1 раз. Я в этой же клинике делала, бьюти тренд у Артюхиной. Она мне сказала, что на лицо больше ничего не надо делать, вообще результат от термажа максимально проявляется к полугоду. Лицо становится ещё лучше.
Термаж, Процедура термаж
 
Я делала термах на лице. Реально мгновенный лифтинг за одну процедуру!!!! Достаточно дорого, но оочень эффективно! Реальный аналог пластики без восстановительного периода. Безусловно я довольна, только такую процедуру надо делать уже где-то после 35 лет. Кожа сразу же подтянулась, морщинки заметно ушли особенно вокруг глаз заметно и щеках, контуры лица стали намного чётче, дряблость противная ушла. Остановила свой выбор именно на термаже из-за того, что результат сказали очень долгосрочный, на несколько лет. А вот на счёт тела я ещё как-то не думала. Вот только сейчас задумалась, может стоит на животе с бёдрами сделать.
Лечение цистита у беременных, детей.
 
Лечилась я долго. 2 года(
Столько денег потратила ужас(
В итоге вылечилась, когда начала принимать супракс солютаб. При этом я соблюдала диету, пила много-много жидкости.
После ещё пропила уро ваксом для иммуните. Вот так и лечилась.
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru