Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Термаж, Процедура термаж
 
Девушки, я очень люблю за собой ухаживать и вот в прошлом году термаж себе сделала!). Сразу после него эффект заметен был очень! Кожа какая-то другая стала, более плотной, поры сузились. Где-то в течение полугода эффект понемногу усиливается. Спустя полгода он уже максимально проявился! Супруг глядя на меня сейчас признался, что всё-таки оно того стоило! Недешёвая процедура, надо сказать. Так что не экономить лучше, чтобы зря не сделать у кого попала. Если уже решились на термаж, то лучше сделать в надёжном месте. Я безумно хотела в Бьюте Тренд попасть на термаж и мне это удалось. Проводила мне процедуры косметолог Лидия Коган. Я очень много читала отзывов про нее на форумах, целенаправленно искала информацию про нее, поэтому стремилась попасть именно к ней!

Вообще, эффект от термажа зависит и от самого качества кожи. Но это всё врач должен выяснять. Кому-то достаточно одной процедуры, кому-то я читала даже две делали, это все индивидуально. (Только имеёте в виду, что повторно на том же месте раньше чем через год не делают) Если у вас есть деньги, то почему бы и не попробовать термаж!? Это безоперационный методы и некоторым он отлично помог. Как говорится, под нож хирурга всегда успеем лечь! Я сейчас рассматриваю вариант сделать термаж на живот или ягодицы. Осталось супруга убедить)
Изменено: Katenka123 - 20.02.2017 10:18:18
Ипотека и мат. капитал в ЖК Vesna
 
Хотим приобрести квартиру в ипотеку в ЖК Весна в Апрелевке, там ставки по ипотеке сбер поднял только на 2 процента. Первую очередь сдали без задержек. Присматриваюсь ко второй.
Лечение цистита у беременных, детей.
 
Самостоятельно лечить цистит нельзя. Назначить препарат, выбрать нужную дозировку и определить длительность лечения, опираясь на результаты анализов, может только врач.

Если лечение воспаления мочевого пузыря было начато своевременно и производилось с помощью эффективных препаратов, то восстановление слизистой оболочки мочевого пузыря и полное выздоровление наступает достаточно быстро.

Но такой благоприятный исход болезни может быть достигнут только в том случае, когда диагноз «цистит» был поставлен специалистом, а лечение проводилось с использованием препаратов, которые не только снимают симптомы болезни, но и искореняют ее причину, не давая перейти в хроническую форму.

Тянуть с обращением к врачу тем более неблагоразумно, если налицо признаки острого цистита, при котором нельзя медлить с применением антибактериальной терапии.



Хорошим препаратом, на сегодняшний день, является Супракс Солютаб. Это антибиотик. Отпускается по рецепту врача. Именно этот препарат убивает саму причину заболевания, микробы.

Его могут принимать БЕРЕМЕННЫЕ и ДЕТИ от 6 лет.

Срок лечения 5-7 дней.

К дополнению лечения цистита, так же рекомендуется препарат Уро-Ваксом. Он укрепляет иммунитет мочевого пузыря, поэтому бактерии не имеют возможности размножаться и вызывать воспаление.

Его можно применять ДЕТЯМ с 4-х лет.

Срок лечения не менее 3-х месяцев.

Данный курс лечения цистита проверила на себе!

Так что, мамочки, не затягивайте с лечением цистита. Идите на приём к врачу, сдавайте необходимые анализы и начинайте лечение!)

Может кто-то уже вылечил цистит и тоже может поделиться результатами?
Материнский капитал
 
Здравствуйте, дорогие мамочки! Хочу приобрести квартиру в ЖК Vesna, который находится в г. Апрелевка, с использованием материнского капитала. Кто-нибудь уже проходил данную процедуру? Интересуют все подробности и документы, которые нужны для его получения. Буду благодарна!
Серебро для детей
 
Очень красивое серебро для детей.
А вы вообще используете детское серебро??)

Изменено: Katenka123 - 20.02.2017 10:18:14
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования