Katenka123 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Katenka123
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Какие продукты питания способствуют жиросжиганию?
 
Я худела по системе Венеры Шариповой и обошлась без физ.активность. Так что правильно настроенной системе питания мне было достаточно.
Диета и сладости совместимы?
 
Использую диету Венеры Шариповой и сладости ем, но в умеренных количествах. Во всём нужно знать меру просто!!! :D
Диета без срывов возможна?
 
Худела на диете Венеры Шариповой и ни разу не сорвалась. :DПотому что диета продумана и просто нет желания всё портить)
Долго не получается забеременеть., Сдавали с мужем все анализы, осталось только на совместимость сдать наверное. Вообщем в отчаянии, что посоветуете?
 
Врач нужен хороший, которому веришь. Чтобы настрой был. Это очень важно, мне моя гинеколог говорила, когда мы беременели. Вот также ходила и переживала, что вот все попробовали, а ничего не получается. Она меня очень хорошо настраивала, и плюс, конечно, пролечили очень хорошо. У них в тн-клинике очень сильная гинекология, так что обследуют как положено. У меня ко всему прочему был цикл скачущий и оказалась проблема с созреванием яйцеклетки плюс небольшое сопутствующее воспаление. Лада Витальевна мне все скорректировала, воспаление подлечили и на третий цикл я уже забеременела.
Стоматология
 
Цитата
Ynochka Ynochka написал:
Цитата
Katenka123 написал:
Я тоже также смотрю по отзывам и подбираю. А сейчас уже нашла своего врача-стоматолога и спокойно хожу к ней. Раньше ходила к врачу только когда зуб начинал болеть, а сейчас регулярно проверяюсь + профессиональную гигиену обязательно. Хороший врач и поговорит и успокоит и укол обезболивающий делает так, что ничего не чувствуешь. Я то сама уколов страсть как боюсь..
Вы в какую стоматологию вы обращаетесь, подскажите, пожалуйста. У меня муж очень боиться зубы лечить, всё никак не можем подобрать ему стоматолога.
Это стоматология Тари в Перово, врач Алла Васильевна Бланковская, сходите к ней реально, очень классный врач, надеюсь мужу у нее понравится зубы лечить)
Стоматология
 
Я тоже также смотрю по отзывам и подбираю. А сейчас уже нашла своего врача-стоматолога и спокойно хожу к ней. Раньше ходила к врачу только когда зуб начинал болеть, а сейчас регулярно проверяюсь + профессиональную гигиену обязательно. Хороший врач и поговорит и успокоит и укол обезболивающий делает так, что ничего не чувствуешь. Я то сама уколов страсть как боюсь..
Ипотека, быть или не быть??
 
Цитата
Ynochka Ynochka написал:
Цитата
Katenka123 написал:
Мы сейчас тоже об ипотеке задумались. Хорошо, что есть возможность взять военку, условия выгодные, ЖК присмотрели в СПб - Две Столицы. Мне кажется перебраться в Петербург будет здорово))
Я сейчас глянула условия, банка конечно всего два, выбор не велик, но Зенит предлагает до пяти миллионов ипотеку, я таких вариантов ещё не встречала)) Очень интересно! А муж у вас, кстати, в каких войсках служит? С работой получится такое совместить? Вы сейчас где живёте?

У мужа войска связи. В Петербурге проблем с работой быть не должно + у нас там есть связи)
Мы вот тоже про Зенит думаем, сумма большая, но и условия выгодные)
Ипотека, быть или не быть??
 
Мы сейчас тоже об ипотеке задумались. Хорошо, что есть возможность взять военку, условия выгодные, ЖК присмотрели в СПб - Две Столицы. Мне кажется перебраться в Петербург будет здорово)) :D
Протезирование зубов
 
Хорошая рекомендация походит по клиникам, чтобы и лечение составили и по стоимости все сказали. Заодно с врачами познакомитесь, кто Вам больше подходит. Кому Вы сможете довериться. Моя мама ставила импланты в клинике Тари, которая в Перово. Очень высокое качество, выглядит великолепно, естественно и врачи там очень профессиональные и спокойные.
Гастроскопия, Где сделать гастроскопию в Москве
 
В ТН-Клинике я проходила гастроскопию во сне. Впервые я пережила эту процедуру можно сказать радостно, потому что всё проспала). Да и девушка там совершенно изумительная, очень какая то мягкая. Если вас интересует такой способ прохождения этой процедуры, то имейте в виду)) Делать то много где делают, почти везде, только очень по разному, по разному всё это и переносится. Кстати, для подтверждения диагноза гастрит, вам еще на биопсию должны будут взять образец. Если вы конечно из-за этого идёте на гастро.
Какие витамины лучше???
 
С удовольствием принимаю пивные дрожжи с серой Эвисент. Они мне для меня как витамины, пью их весной и осенью для красоты кожи, волос, ногтей и для укрепления иммунитета.
Как лечить прыщи
 
Цитата
Марина написал:
Пью один - два раза в год пивные дрожжи с серой эвисент, они чистят, так сказать организм, выводят токсины, улучшают обмен веществ. Естественно это очень отражается на коже. А для лица купила пенку для умывания и лосьон, тоже дрожжи с серой эвисент, они очень мягко очищают кожу, не стягивают ее и не сушат. Много пью чистой воды, стараюсь не злоупотреблять жареным и жирным, соленым и сладким.

Мне тоже эти дрожжи нравятся. Воспаления хорошо снимают, кожа постепенно очищается. Постоянно пропиваю курсами по 3 месяца. Для ухода за лицом давно беру пенку, тоже нравится, что не стягивает кожу и не сушит. Сейчас прыщи не беспокоят.
Как справляетесь с прыщами?
 
Цитата
Simona Novik написал:
Их надо серьезно лечить, говорю, сходите к дерматологу он пропишет какие серьезные мази и примочки. У моей подруги угри были страшные, не проходили даже когда пубертатный возраст давно прошел. Ей поставили диагноз себорейный дерматит, вот его она и лечила.

Я сама, кстати, была у дерматолога, отправили меня к косметологу, а та чистки делать. Никакого толку :|
Сейчас просто стараюсь вести здоровый образ жизни, побольше своих фруктов/овощей, пользуюсь разными средствами по уходу за жирной и проблемной кожи, в том числе у меня пенка для умывания эвисент. Раньше ещё брала крем точечного действия, но сейчас прыщей нет, так что смысл в ней отпал.
Как справляетесь с прыщами?
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Пивные дрожжи правда помогают, и сера? впервые слышу. А это не вредно? и от дрожжей не буду расти как на дрожжах? У меня постоянно высыпания бывают, и почти ничего не помогает, вроде бы по началу и есть эффект, но не на долго.

мне самой хорошо помогают, я нисколько не полнею, не сталкивалась с подобным. но может вам стоит к врачу обратиться? может у вас что-то серьёзное и вам надо лечиться? я принимаю дрожжи всё-таки как бад, чтобы организм поддержать. тем более эвисент с серой, а сера иммунитет укрепляет к тому же.
ПМС. Как это пережить?
 
У меня предменструальные боли, тошнота с головокружением, даже иногда отечность ног семейная "традиция", можно сказать. Всегда с нежеланием переживая менструацию. Обращалась к гинекологу по поводу боли в груди, она мне назначала принимать мастопол. Вот благодаря ему больше я не испытываю дискомфорта ни в ожидании, ни во время месячных. Так что ПМС меня больше не беспокоит)
плохое зрение .как рожать??, плохое зрение .как рожать??
 
я бы не рискнула. не так тужиться будете и зрение потерять можно.
Мыло от прыщей из пепла вулкана
 
Я умываюсь пенкой для лица Эвисент, в составе пивные дрожжи и сера, прекрасно лицо очищает, проверенное средство. Нет смысла что-то другое пробоваться.
Как справляетесь с прыщами?
 
принимаю пивные дрожжи с серой Эвисент. хорошо снимает воспаление, кожа очищается постепенно. пропиваю периодически курсами, а вот пенкой для умывания постоянно пользуюсь. прыщи не беспокоят.
Изменено: Katenka123 - 20.02.2017 10:18:32
Материнский капитал
 
Отчитываюсь) В итоге купили по военной ипотеке у опина в павловском квартале квартирку. Там и для военных условия шикарные, и акции со скидками. Ждем ключи) Обещают зимой уже))
Термаж, Процедура термаж
 
Цитата
Любовь написал:
Katenka а Вы термаж в какой части тела делали?

Согласна, экономить тут нельзя, но я про бьюти тренд давно знаю, не раз делала косметические процедуры именно у них. Сестра работает в мед. сфере и очень их рекомендовала.

Я пока только на лице сделала.
Вы вот хорошо написали на счёт фигуры, мужу покажу, может он и на живот с ягодицами согласится) Я вообще очень хочу!

Я сама про клинику в журнале Красота и Здоровье прочла. Ещё год назад, где-то в декабрьском номере насколько я помню. Сходила на консультацию и вот остановилась на том, чтобы термаж сделать. :)

А вы, кстати, давно делали?
Страницы: 1 2 3 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru