Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как организовать досуг ребёнка?, В помощь маме
 
Да, тут подумала немного - вдруг кого-то заинтересует, так чтобы долго не рыскать по интернету, то вот где мы брали (сохранила их ссылку на всякий случай - чувствую, мы там постоянными клиентами будем)) (ой, нельзя ссылку вставить, оказывается. Но это Джойавтоматик, вроде так пишется). Ну, кому вдруг надо будет - в личке скину ссылку.

Взяли на пробу, посмотреть, как оно и что. Но наверное, надо уже на джип начинать копить. Пока есть отмазка - мол, ты еще маленький, джипы можно только первоклассникам водить :) . Пока ведется, но ведь скоро просечет...
Как организовать досуг ребёнка?, В помощь маме
 
Напишу по теме темы))
Организовать досуг ребенка - это не только включить ему аудиокнигу. Летом досуг хорошо бы на улице организовывать. Качели, песочница, спортивные центры во дворе, поход на пляж или в лес, пешком или на велосипеде... В зависимости от возраста и интересов. У нас были некоторые проблемы с доставкой детеныша к лесу: не хочет идти, и все. В лесу при этом носится потом с удовольствием, но вот до леса дойти - неть! На велосипеде тоже не выход - быстро устает и скучно становится (нам 4). И тут очень кстати попался нам по дороге один мальчик лет пяти, который лихо катил на собственном автомобиле! Все! Мы попали! Но чего не сделаешь ради ребенка. Полазили по интернету, повыбирали, глаза конечно, разбегаются от обилия моделей, но купили то, что понравилось сыну, а у него главное требование было - "красненькая" :) . Ладно, купили красненькую. Вот такую:


Теперь досуг вполне организован)), уговаривать не надо в лес сходить погулять. Мерсовод :king: :) ...
Творчество с детьми, В этой теме выставляем фотографии поделок и рисунки наших детишек.
 
для тех малышей, которые ЛЮБЯТ рисовать, предлагаю поучаствовать в конкурсе...в качестве подарков выступают детские электромобили! условия простые и понятные, подробнее о конкурсе здесь: joyautomatic.ru/novosti/konkurs-risunki-detskih-elektromobiley.html
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования