Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Врач мамолог
 
Ну на этом форуме вряд-ли вам кто-то подскажет контакты конкретного врача, да и я бы не доверял если честно. Я помогал своей девушке с поиском маммолога, я вообще впервые услышал про этого маммолога, обычными словами это врач для мам https://bodia.online/ru/category/meditsinskie-uchrezhdeniia/mammolog и через этот сайт выбрать врача было не сложно. Советую обратить внимание!
Изменено: Антон Егоров - 07.04.2021 16:57:53
Как забеременеть если не получается?
 
Сколько бы мы не старались, жена не могла забеременеть, и непонятно в чем причина. Нужен был опытный врач мамолог, только как его выбрать, тоже вопрос. К счастью в интернете найти врача маммолога https://bodia.online/ru/category/meditsinskie-uchrezhdeniia/mammolog гораздо проще. Вот мы через этот портал выбирали врача, если получилось у нас, то получиться и у вас!
Изменено: Антон Егоров - 07.04.2021 16:54:15
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования