Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Похудение и диеты
 
А сколько вам нужно сбросить килограмм? Если очень много, то процесс будет долгий-вы должны быть к этому готовы. И выбирать диету или что-то другое-это должнен быть ваш выбор исходя из того, насколько вы ответственный человек.
Увеличение груди
 
Третий размер -это как раз нормальный. А вот уже выше -это нагрузка на спину. Но все вопросы нужно обсуждать с доктором и важно прислушиваться к его советам.
Хочу увеличить грудь на размер
 
фвів
Изменено: PoskaL - 27.02.2024 21:37:26
Сияющая кожа лица
 
Проблемы кожи-это внутренние проблемы вашего организма. Поэтому пересмотрите свое питание, больше гуляйте и дышите свежим воздухом, воды чистой больше пейте. Ну и витамины нужны.
Выбор кровати для подростка
 
Так у вас сын уже взрослый-пусть сам принимает решение на чем он хочет спать. И прислушивайтесь к его желаниям, а не навязывайте свои потому, что это должен быть его выбор.
Брекет система
 
Девочки, может кто ставил детям брекеты-как долго носили и какой результат получили? Такой , как хотели, или не совсем то, что ожидали? И что по цене выходит -она фиксированная "под ключ" или постоянно нужно будет доплачивать ещё за что-то? Интересует стоматология в Уфе,где такое делают.
Кровать в детскую
 
вмварапопр
Изменено: PoskaL - 05.09.2023 21:29:39
Боли в спине и матрас
 
Влияет ли матрас на то, что у меня болит спина? И можно ли с помощью замены матраса избавиться от болей в спине ? Мой доктор вместо назначения лечения сказал мне купить хороший матрас. Живу в Санкт-Петербурге-где там хорошие матрасы продаются? И какой взять?
Спортивное табло для школы
 
Девочки, всем привет. Может кто покупал для школы спортивное табло? Нужны советы по выбору. Хочу знать есть ли отдельно табло для разных видов спорта или они универсальные? Детям нужно для баскетбола. Нашли спонсора, но нужно найти табло.
Изменено: PoskaL - 21.06.2023 20:29:13
Дизайнерский светильник
 
Я купила для спальни и для детской дизайнерские настольные светильники https://sweetit.ru/catalog/nastol-nye-lampy Не люблю бра на стенах. А на прикроватных тумбочках очень удобно если есть светильник-и света не очень много от него,и ночью можно включить при необходимости и никого не разбудить . Ну и это дополнительное украшение интерьера.
Изменено: PoskaL - 21.06.2023 17:30:05
Эпиляция или депиляция?
 
Девочки, недавно прочитала что лазерная эпиляция -это не навсегда. Разочаровалась. Думала, что можно сделать и забыть про волосы на теле. Тогда что делать? Какие методы использовать чтоб эффективно было? Живу в Пушкино, хочу записаться на процедуру, но на какую?
Что выращиваете на даче?
 
В этом году только начну что-то выращивать. Участок готовили для этого -все очищали, разровняли, я план себе нарисовала что где будет. И даже решила купить грядки для дачи -тут как раз есть их распродажа https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/ Мне нравится, когда все аккуратно сделано, когда есть дорожки, а не хаос на огороде.
Изменено: PoskaL - 02.03.2023 11:47:41
Выбор обручального кольца
 
Девочки, как вы выбирали свои обручальные кольца? Сами покупали или жених без вас выбирал? Покупали что-то обычное или дизайнерское, необычное? У меня скоро свадьба в Москве, нужно все покупать, выбирать. А я как-то растерялась. Какие у вас кольца?
Изменено: PoskaL - 27.02.2023 12:35:07
Какой курорт выбрать?
 
Хочу поехать на отдых в одиночку-без семьи. Все время как-то отдыхаем с детьми и для меня это получается не такой уж и отдых) Поэтому в этом году сказала, что мне нужен отпуск от всего. Но хочу за границу. Какую страну или какой курорт выбрать? Советуйте. Не за все деньги мира, а чтоб нормальные цены были.
Несложные рецепты
 
Девочки, где находите хорошие и быстрые рецепты, чтоб можно было готовить, не сильно напрягаясь и чтоб все были сыты? Делаете ли вы какие-то заготовки для этого, чтоб потом их использовать -заморозки, закрутки?
Выбор сада для ребенка
 
Девочки, мне ребенка нужно будет в сад отдавать. Я вот хочу знать какой сад лучше -обычный или частный? Большая разница между ними? Стоит ли тратить деньги на частный сад и много ли их в Ставрополе?
Выписка из роддома
 
Что нужно купить на выписку для малыша-во что сейчас одевают деток? А то раньше одеяла были, ленточкой перевязывали. А сейчас может что-то более модное нужно?
Непонимание в семье
 
Что-то у нас в семье началось непонимание межу всеми. С тех пор, ка переехали в СПб, что-то ссора на ссоре - по пустякам начинает, а заканчивается скандалом. Сын стан неконтролируемым, хамит, муж с работы поздно приходить начал. Что делать?
Отделка стен детской
 
Девочки, чем отделаны стены вашей детской комнаты? Вам нравится то, что вы выбрали или хотели бы поменять? Если да. то на что? Мне предстоит ремонт-я в раздумьях...
Капуста белокочанная
 
Кто знает, можно ли есть капусту при заболевании ЖКТ? И какую лучше? А то мужу поставили диагноз энтероколит, а я он очень любит капусту во всех блюдах, салаты из свежей просит сделать, квашенную любит.
Страницы: 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования