KonopatiyUU (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » KonopatiyUU
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
План-перехват детской злости
 
Здравствуйте. У нашего сына иногда проявляются какие-то приступы агрессии, пока ничего серьезного, но становиться только хуже. Скажите, куда можно обратиться к детскому психологу в Москве?
Отдых с семьей
 
Приветики всем. Недавно мы с семьей решили съездить на недельку отдохнуть из Питера, и выбор пал на прекрасный регион - Карелию. Почему именно туда? Ну, во-первых, это место настолько разнообразно и прекрасно для семейного отдыха. Тут и леса, и озера, и даже Валаамский монастырь. Вдобавок к этому, в Карелии так много интересных мест, которые подходят и для детей, и для взрослых. Мы были уверены, что каждый из нас найдет занятие по душе. Чтобы сэкономить время и сделать отдых максимально беззаботным, мы выбрали базу отдыха "Лумиваара" - https://otdyhvkarelii.ru/. Просто здесь было все, что нужно: комфортабельные коттеджи, обширная территория для прогулок, возможность провести время на природе и, конечно же, дровяная сауна с видом на лес. Мы обнаружили, что даже самые мелкие детали, такие как мангал и шампуры, предусмотрены для удобства гостей. Наша семья осталась довольна и коттеджами, и сервисом. Нас встретили дружелюбные сотрудники, которые были готовы помочь нам в любое время. А атмосфера в базе отдыха была такая уютная, что мы чувствовали себя как дома.
Изменено: KonopatiyUU - 09.02.2024 18:57:43
Поломался миксер
 
Недавно у нас в ресторане случилась небольшая эпопея с планетарным миксером. Ты в курсе, как важна эта штука в нашей кухне – без нее как-то не то делается. В общем, пришлось взяться за ремонт. И тут началось: выявили, что проблема в регуляторе скорости электродвигателя. В поисках нужной детали я попал на сайт компании "Kandbi" из Санкт-Петербурга - https://kandbi.com/zapchasti/po-tipu-oborudovanija/zapchasti-dlya-planetarnih-mikserov/ . Их ассортимент просто поразил – я даже не знал, что они занимаются таким разнообразием запчастей для ресторанного оборудования. Там всякие шестерни, моторы, регуляторы, и не только для миксеров, но и для других кухонных гаджетов. Когда выбирал запчасти, пришлось задуматься о качестве. Ну, не могу же я поставить нашему миксеру что-то "подешевле", ведь это влияет не только на результат в конце, но и на срок службы оборудования. В итоге остановил свой выбор на регуляторе скорости электродвигателя KitchenAid K5. По всем параметрам подходил именно к нашей модели, да и отзывы были положительные. Когда доставили заказ, приятно было обнаружить, что деталь выглядит так, будто только что с завода. Сразу видно, что тут не на шутку относятся к качеству. Процесс замены был довольно быстрым, и, честно говоря, миксер после этого работает, как новый. Вот такой вот ремонтный перипетии. Важно было не только вернуть миксер в строй, но и сделать это так, чтобы он еще долго нас радовал своей работой. И в этом "Kandbi" помогли – хотя, конечно, надеюсь, больше таких проблем не возникнет.
Изменено: KonopatiyUU - 01.02.2024 20:01:39
Осмотр у врача
 
Всех приветствую. У моей жены возникли проблемы со здоровьем, ей диагностировали сальпингоофорит недавно( Куда бы нам лучше обратиться в МСК, кто-то знает?
Интересуют компетентная стоматологическая клиника.
 
Доброго, кто может посоветовать в Москве хорошую детскую стоматологию? Ребенок впервые пожаловался на зубную боль, еще не имеем опыта в подобном вопросе(
Верхняя одежда
 
Ищем для жены новую верхнюю одежду, но беда с размерами, не может найти подходящий( В каких магазинах можно найти богатый выбор одежды для полных? Возможно кто-то может поделиться контактами?
Обувь и одежда для спорта
 
Доброго уважаемые форумчане. А кто может подсказать, где модно найти качественные кроссовки для баскетбола? Я вот недавно начал заниматься, а подходящей обуви нет(
Изменено: KonopatiyUU - 25.05.2023 19:17:13
прозрачные брекеты
 
Всем привет, уважаемые. Меня тоже интересуют брекеты, хочу выровнять зубы пока еще есть такая возможность. В какую стоматологию в Питере лучше обратиться по этому вопросу?
Кто носит линзы?
 
Приветствую, друзья форумчане. Я тоже недавно решил начать носить контактные линзы вместо очков. Это было для меня серьезным шагом, и я обратился к офтальмологу, чтобы получить профессиональную консультацию и рекомендации. Считаю, что посещение врача перед переходом на контактные линзы - важный шаг. Также, проведение профессионального обследования глаз позволяет выявить возможные изменения, связанные с долгим пребыванием за компьютером или другими факторами, и принять соответствующие меры. Раннее обнаружение и лечение отклонений в развитии зрительной системы могут помочь предотвратить серьезные проблемы в будущем. Поэтому я обратился в эту клинику в Москве - https://msk.excimerclinic.ru/eye-check/, там прошел проверку зрения и консультацию. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом проведения диагностических процедур. Они используют современное оборудование, которое позволяет анализировать состояние зрительной системы с высочайшей точностью. Мне провели комплексное обследование глаз, включая анализ состояния глазного дна и другие диагностические процедуры. Результаты были получены в сжатые сроки, и офтальмолог дал мне подробную консультацию о возможности перехода на контактные линзы, рассказал о различных типах линз и рекомендовал оптимальный вариант для моего случая.
Изменено: KonopatiyUU - 22.05.2023 21:39:19
храп
 
Я тоже страдаю от храпа, уже и в больницу ходил по этому поводу( Там мне посоветовали приобрести СиПАП аппарат, я вот честно говоря, даже и не знаю где его лучше приобрести в МСК. Дадите свои советы и рекомендации по этому вопросу?
Дискомфорт в интимной зоне
 
У моей супруги вот подобные симптомы, и я думаю, что лучшим решением будет обратиться к гинекологу. Возможно кто-то может посоветовать хороших специалистов на Невском в СПб?
Своё кафе
 
В прошлом месяце я провел много времени в поисках качественных и подходящих производственных полок. Нужно было выбрать идеальные габариты и глубину полки, чтобы она подходила под наши столы и мойки. Также учтите страну производителя и обратите внимание на качество материалов, чтобы полка была прочной и долговечной. Мне понравилась полка для столов и моек "Hicold НП1-4/7", нашел в Санкт-Петербурге тут - https://kandbi.com/oborudovanie/nejtralnoe-tehnologicheskoe/polki-proizvodstvennye/ . Можно оформить доставку, либо же забрать свой заказ лично. Полка Hicold НП1-4/7 обладает идеальными габаритами и глубиной для установки на нашей кухне, с этим нам помогли консультанты компании и ответили на все интересующие меня вопросы. Она легко вписалась под мои столы и мойки, обеспечивая удобство в хранении и организации рабочего пространства.
Изменено: KonopatiyUU - 22.05.2023 12:24:12
Ухудшилось зрение
 
Как многие из вас знают, сегодня дети проводят большую часть своего времени за гаджетами, и мы с женой старались сократить это время до минимума. Но, несмотря на все наши старания, мы заметили, что зрение нашего ребенка начало падать. Это нас очень обеспокоило, и решили обратиться к детскому офтальмологу. Выбрали клинику MedSwiss в Питере, так как слышали о ее репутации и профессионализме в области офтальмологии. При первом визите к детскому офтальмологу, доктор провел осмотр нашего ребенка и назначил инструментальное исследование для получения более детальной информации о состоянии зрения. На основе результатов исследования, доктор поставил диагноз близорукости и назначил лечение. Ребенку были прописаны очки, которые он должен носить на непостоянной основе, а также капли для поддержания здоровья глаз. В настоящее время мы продолжаем наблюдаться и лечиться в клинике MedSwiss. Доктор и его команда очень заботятся о здоровье нашего ребенка и предоставляют нам все необходимые медицинские рекомендации и поддержку. Уверены, что наше ребенок находится в надежных руках и получает лучшее лечение.
Изменено: KonopatiyUU - 20.05.2023 17:58:36
Где удаляют вальгусную деформацию стопы?
 
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
Повышен холестерин у мужчины.
 
У меня возникла проблема с ожирением, и я осознавал, что это может серьезно негативно сказаться на моем здоровье. Резкий набор веса требовал моего внимания, и я решил обратиться к специалисту. Клиника "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/napravleniya/endokrinologya/, оказалась отличным выбором для меня. Я воспользовался их сайтом для записи на прием, что оказалось очень удобным и быстрым способом. Когда пришел на прием, врач-эндокринолог тщательно осмотрел меня и запросил необходимые анализы, чтобы более полно оценить мою ситуацию. Врач предложила мне медикаментозное лечение, так как выявлены были некоторые отклонения. Бло прописано лечение, основанное на современных методах и с использованием передового оборудования. Врачи проявляют внимание к деталям, слушают пациента и создают доверительную атмосферу. Мне было комфортно общаться с врачом, и я чувствовал, что мое здоровье находится в надежных руках.
Изменено: KonopatiyUU - 20.05.2023 17:43:29
Как проходит вступление в СРО
 
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..
Линзы или очки
 
Зарядка для глаз и гимнастика - это важная часть заботы о здоровье глаз и поддержания хорошего зрения, особенно для тех, кто проводит много времени перед компьютером или другими устройствами. Основная цель зарядки для глаз - снятие напряжения с глазных мышц, улучшение кровообращения и общая релаксация глазного аппарата. Вот несколько преимуществ, которые можно получить от регулярных занятий гимнастикой глаз: снижение усталости глаз (работа за компьютером или чтение на длительное время может привести к усталости глаз и сухости), гимнастика глаз помогает разнообразить фокусировку глаз, улучшить микроциркуляцию и увлажнение глазных тканей, тем самым снижая усталость и дискомфорт. Она способствует укреплению глазных мышц, поддержанию гибкости глазных структур и общему улучшению зрительного аппарата. Я много полезной информации по поводу гимнастики для глаз узнал на этом сайте - https://excimerclinic.ru/press/eyegimnastika/. Там есть подробная инструкция выполнения упражнений и т.п.
Изменено: KonopatiyUU - 20.05.2023 17:40:04
Хочу заниматься танцами
 
Могу посоветовать танцевальную студию "Ла Бока" - https://labocadance.ru/destinations/solo-latina/ для всех, кто интересуется латиноамериканскими танцами (да и любыми другими, у них есть все танцевальные направления). Я сам регулярно посещаю их уроки и могу сказать, что это лучшая школа в Санкт-Петербурге для тех, кто хочет поднять свой уровень до профессионального.В студии "Ла Бока" работают опытные преподаватели, которые действительно знают свое дело. Они обладают не только высокими танцевальными навыками, но и умеют передать свои знания и страсть к танцам другим людям. Уроки латиноамериканских танцев соло предназначены для мужчин и женщин, которые хотят научиться двигаться красиво и иметь подтянутое тело. Я всегда приходил на занятия в спортивной и удобной одежде, чтобы не ограничивать свободу движений. Важно чувствовать себя комфортно и свободно на танцполе. Мои впечатления от занятий в "Ла Бока" только положительные. Я видел значительный прогресс в своих танцевальных навыках и уверенности на паркете. Каждый урок был интересным и энергичным, и я всегда уходил с ощущением удовлетворения и желанием вернуться снова.
Изменено: KonopatiyUU - 20.05.2023 17:28:42
Помогите выбрать матрас
 
При выборе матраса важно учесть свои предпочтения по жесткости и мягкости, а также учитывать свои индивидуальные особенности. Я решила купить матрас и выбрала модель "ProSon SOVA Plus M" на сайте магазина "Много Сна" размерами 160x200 - https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/. Этот матрас оказался идеальным выбором для меня. Он имеет рельефную пену Ормоформ, 1 см кокосовой койры в качестве ортопедического слоя и независимый блок пружин. Чехол матраса сшит из мягкого трикотажа с обивкой на синтепоне, а верхний слой выполнен из массажной пены Ормоформ. Все материалы гипоаллергенные и выносливые, что очень важно для меня. Одним из преимуществ этого матраса является его двухсторонняя конструкция, которая позволяет переворачивать его время от времени и тем самым сохранять наполнитель в хорошем состоянии. Еще одним плюсом этого матраса является его удобная транспортировка. Он легко сворачивается в рулон, что позволило мне самостоятельно забрать его на своей машине. Я уверена, что этот матрас будет эргономичным и комфортным для меня в течение долгого времени. Я рада своему выбору и с уверенностью могу рекомендовать магазин "Много Сна".
Изменено: KonopatiyUU - 17.05.2023 20:49:25
Развитие мелкой моторики детей от 3 до 6 месяцев
 
Всем приветик, мои хорошие. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться в Москве для помощи в развитии мелкой моторики у ребенка. Если можно, кидайте сразу контакты для связи, буду благодарна.
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru