Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Увеличение груди
 
Девочки, всем привет из Москвы. Хочу с вами обсудить такой вопрос, как увеличение груди. Хочу такую операцию себе сделать, а то первый размер. Думала. что после рождения ребенка как-то и груд увеличится. А она ещё больше усохла. Увеличивать на один или лучше сразу на два размера? У кого третий размер груди -нормально, не тяжело с такой грудью?
Что помогает при целлюлите?
 
Всем привет из Самары. Девочки, какие средства вы используете от целлюлита? Что помогает быстро и эффективно? Пробовала крем из магазина -что-то не помог ничего.
Аккаунт в Одноклассниках
 
Девочки, хочу купить или зарегистрировать несколько аккаунтов в Одноклассниках. Мои старые пропали-не могу войти и не удается восстановить . Кто знает -телефон нужен для реги?
Выбор кровати для подростка
 
У кого в доме есть подростки-на чем они у вас спят? Мне нужно обустроить комнату для сына в новом доме и я выбираю мебель для него. Дайте советы.
Лежачий больной-как быть?
 
У нас в семье есть дежачий дедушка. Год мы по очереди с ним были, но нужно на работу ходить, а то уволят. Это наш основной доход сейчас. Посоветуйте как быть если его не с кем оставить? Территориально Нижний Новгород.
Двери в дом в СПб
 
Мне нужно поменять двери в доме-межкомнатные . Но есть вопросы и по входным. Подскажите-какие материалы хорошие для медкомнатных дверей, чтою красиво выглядели и были прочными? И есть ли входные двери на две половины?
Эпиляция зоны подмышек
 
Всем привет из Москвы. Поговорим о способах эпиляции подмышек -какие вы используете? У меня применяется бритва . Но посвилось раздражение. Не знаю какая у этого явления причина. Как думаете, может стоит попробовать крем? Или тоже коже будет так реагировать?
Модное окрашивание волос
 
У меня волосы средней длины-чуть за плечи. Хочу покрасить их в интересный цвет потому, что у меня обычный среднерусый цвет. Что сейчас в моде-какие окраски, цвета? Живу в Екатеринбурге.
Чем вы ужинаете?
 
Что у вас обычно на ужин когда вы приходите с работы , а сил уже выготавливать нет?Переехали в Одинцово, новая работа, устаю сильно. Есть силы только макароны сварить или пельмени магазинные. А вы что готовите?
Патио в саду
 
Всем привет из Москвы. Нужны советы по повожу патио. Из какого материала его лучше сделать -тротуарную плиту использовать, натуральный камень или террасную доску? Или есть ещё какие-то материалы интересные и прочные?
Материал для детской песочницы
 
Девочки, из чего можно сделать большую песочницу для детей? У соседей из дерева-доски. Так уже пару заусениц есть, видно плохо доски зачищены. Себе хочу что-то другое подобрать, чтоб не травматично было.
Песок для песочниц
 
Скоро на улице тепло и мы хотим подготовить песочницы для теток- у нас ОСББ в Краснодаре. Подскажите какой песок туда брать -обычный или лучше кварц окатанный https://krasnodar.pesok-quartz.ru/catalog/okatannyy-kvartsevyy-pesok/ ? А то второй вариант немного дороже выходит, но если он качественней, то уже и его бы покупали, а то нужно на несколько мест -у каждого подъезда своя игровая зона оборудована.
Изменено: Ylbogа - 04.04.2022 14:11:47
Различные социальные сети
 
Девочки, хочу спросить совета как регистрировать несколько аккаунтов в социальных сетях -покупать несколько симок или есть как-то другой выход, чтоб не делать этого и не светить свои основные номера в интернете? Мне нужно для продаж товаров
Изменено: Ylbogа - 15.11.2021 16:23:12
Танцы для ребенка
 
Хотела спросить совета - с какого возраста можно отдавать ребенка на танцы? Если уже не маленькая девочка -восемь лет, то стоит или это поздно? В Москве нужно что-то для дочки подобрать.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования