Веткадлинная (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Веткадлинная
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Как проводите отпуск?
 
Поедем в Турцию. Наконец-то. Уговорила мужа, а то он боится летать и из-за этого никуда за границу не летали. По ценам посмотрела-нормально отдохнуть будет стоить почти, как и у нас на хорошем курорте.
Уход за телом
 
Ой, я уже год как использую ледяную воду для обливания. Очень тяжело себя пересилить, но эффект от обливания потрясающий. Кожа классная, бархатистая и целлюлита нет.
Матрас для детской кровати
 
А сколько лет сыну? Он может принять участие в выборе матраса? Может стоит с ним вместе в магазин сходить и посмотреть и попробовать разные виды матрасов?
Тип личности и карьера
 
Тип характера влияет. Если тип личности и тип характера одно и тоже, то тогда ответ положительный. Если люди целеустремленные, ответственные и они добиваются поставленных целей быстрей.
Как правильно почистить ковер?
 
В магазине полно средств для чистки ковров. Но нужно знать что за пятна у вас. И исходя из этого и выбирать средство. Мне нравится GRASS Carpet Foam Cleaner, пробовала Dr.Beckmann со щеткой и пятновыводитель для ковров Bagi Штихонит. Но я не чистила весь ковер, а только частично пятна.
Хочу грудь увеличить на размер
 
На консультацию можно к любому пластическому хирургу сходить и послушать , что он вам скажет -какие способы увеличения предложит, какую цену назовет. А вы уже примерно будете знать делать или нет.
Какой фастфуд вы любите?
 
Девочки-москвички, какой фастфуд вы любите? Что часто заказываете с доставкой на дом или на работу в офис? Корите ли себя за то, что едите такую еду? Я обожаю пиццы и не могу отказаться от них. И вся моя семья их любит и часто заказываем.
Что помогает при целлюлите?
 
Никакие домашние процедуры не избавят вас от проявлений целлюлита. Немного улучшить состояние кожи вы можете, а вот чтоб кожа стала гладкой и красивой нужно обращаться к косметологу и проводить антицеллюлитный массаж , цены на такую процедуру можно узнать здесь И пару массажей тоже не поможет, нужно пройти курс , а порой и несколько.. И после этого уже можно поддерживать хорошее состояние кожи магазинными кремами и правильным питанием.
Изменено: Веткадлинная - 27.02.2024 00:18:38
Проблемная кожа
 
Есть специальная лечебная косметика для таких проблем. У дочки комбинированная кожа и есть местами очень сухая. Наш дерматолог назначил крема и через несколько месяцев пошло улучшение.
Миндальный пилинг
 
Я покупаю скрабы для лица и тела. И раз в неделю использую их. И вижу, что есть эффект. Поры открываются, кожа дышит и после таких процедур она лучше впитывает крема.
Изменено: Веткадлинная - 30.12.2023 22:39:26
Сияющая кожа лица
 
Всем привет из Самары. Девочки, как улучшить цвет кожи? Как выглядеть моложе и иметь красивую кожу лица? У меня тусклый цвет лица и есть немного проблемы с камедонами. Как от этого избавиться?
Изменено: Веткадлинная - 30.12.2023 13:23:34
Выбор кровати для подростка
 
В магазине компании Орматек можно выбрать кровать для подростка http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dlya-podrostkov/ Варианты есть разные и вы вместе с ним можете выбирать. Довольно удобной является кровать с ящиками внизу-туда можно вкладывать постельное бельё и тогда в комнате всегда будет порядок.
Изменено: Веткадлинная - 25.12.2023 12:05:16
Утепление балкона
 
Как не утепляй балкон , там все равно будет прохладно. Или же дополнительно устанавливать систему "теплый пол", или радиатор. Вы что там собираетесь расположить -игровая зона, стол?
Создание песочниц во дворе многоэтажки в Москве
 
Да, вам лучше на днище каждой песочницы уложить слой или даже два слоя агроволокна, хороший по качеству геотекстиль Технониколь у ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/tekhnonikol/ И сорняков тогда не будет точно, и кроты уже не полезут. И такая подложка для песочниц поможет хорошему дренажу и влага не будет задерживаться в песочнице.
Изменено: Веткадлинная - 01.11.2023 22:52:10
Свадебное кольцо
 
Лично я считаю, что сестра сама должна выбирать свое кольцо. Или же делать это вместе с будущим мужем. Это её свадьба, её жизнь и её выбор. Но решать ей.
Эпиляция ног-что выбрать?
 
Все зависит от того, насколько большая волосистость. Если волос немного, то простые способы удаления волос можно применять. А если повышенная волосистость у вас, то лучше сделать лазерную эпиляцию ног полностью, цену на такую процедуру можете найти на сайте это клиники косметологии https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/lazernaya-epilyacia-nog/ Это хороший вариант и от волос избавитесь надолго.
Изменено: Веткадлинная - 24.10.2023 13:30:14
Эпиляция зоны подмышек
 
Да, крем -это отличный вариант. Пробуйте. Купите тот, что для чувствительной кожи подходит. Я дочке подростку такой взяла-она говорит, что хорошо действует и нет раздражений.
Небольшая печка
 
Вы маме скажите пусть пойдет в магазин и все сама себе выберет . А вы оплатите её покупку. Так будет лучше всего. А в магазине ей все расскажут про такую духовку.
Изменено: Веткадлинная - 23.09.2023 18:07:19
Выбор кровати
 
Обустраиваю детскую для своей повзрослевшей дочери. Нужны советы по выбору кровати-какого размера она будет удобней? На каких кроватях спят ваши дети подростки-какой ширины?
Кровать в детскую
 
чыясмчм.
Изменено: Веткадлинная - 05.09.2023 21:28:21
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru