Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гид для отдыха на Кипре
 
Если прям хочется древности посетить, то советовал бы катакомбы святой Соломонии посетить, очень насыщенное энергией место. Так же бы советовал посетить Базелику святой троицы на Карпасе.
Сначала покажется руины, но там очень много мест для восхищения. Мне нравится например исследовать такие древности. Ну и наверное Собор Святого Николая, мне он всегда напоминал собор Парижской Богоматери. Подробнее про все эти места вы можете почитать в гиде по отдыху на Кипре https://moykipr.ru/ там все подробнее написано. А так же как их найти, какая история у этих зданий и на что обратить внимание.
Изменено: Donavan Donavan - 13.05.2022 18:01:11
Продажа спасательной спецтехники
 
А подскажите пожалуйста можно ли сейчас спасательную технику по России купить не участвуя в торгах от государственных заводы, которое производит подобную технику?
Вывезти строительный мусор.
 
В ЖЭК ещё можно обратится, 800 рублей машина стоит
Хороший диван
 
В Икеа посмотрите
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования