Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куда помчать?, Хорошая турфирма
 
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, а куда вы обычно ездите отдыхать? мне хочется этим летом сделать для родных что-то ну прямо-таки очень необычное, не подскажете что бы его сделать?
Мебель, Мебель
 
[TABLE][TR][TD]

Привет. Где можно купить мебель?

[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Антуриум Антонова - 25.02.2021 18:16:51
Утеплить дом, Утеплить дом
 
[TABLE][TR][TD]

1) Привет! У меня двое маленьких детей, по три и четыре года. Самое время для того, чтобы разносить дом в щепки) хочу теплоизалирывать дом

[/TD][/TR][/TABLE]
Нужна помощь в 1С, Нужна помощь в 1С
 
чя яя
Изменено: Антуриум Антонова - 16.01.2020 22:10:27
Нужниы подоконники?, Нужниы подоконники?
 
[TABLE][TR][TD]

Добре утро! Я живу в Петербурге, заметил, что некоторые бурно обсуждают вопросы строительства) Многие заведения на вывесках указывают, что они готовят исключительно по классическим рецептам, но правда ли это так? Есть ли в Питере подоконники, которве отвечают такому громкому заявлению?

[/TD][/TR][/TABLE]
Где найти годную сауну или баньку?, Где найти годную сауну или баньку?
 
[TABLE][TR][TD]

Здорово. У тестя скоро день рожденья. Думал сходить в чисто мужской компаниии в сауну попариться. Ну и выпить ясное дело))) Тесть у меня – во мужик. Хотелось бы его порадовать. Ребята посветуйте где можно найти хорошую сауну.

[/TD][/TR][/TABLE]
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования