Аня Зорина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Аня Зорина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
3д узи беременности
 
У меня поздняя беременность getting-pregnants-after-40.ru и я очень переживала чтобы все было нормально, а еще плод был достаточно большой и часто на последних сроках делали УЗИ. У меня было обычное УЗИ, мне этого достаточно.
Эффективность ЭКО
 
Моя сестра тоже сейчас подготовку к ЭКО проходит podgotovka-k-eco.ru , два года никак не могут забеременеть. Пришли к выводу что необходимо сделать ЭКО. Через две недельки уже будет сама процедура.
Как забеременеть если не получается?
 
Так может потому что причина не в вас, а в муже. Попробуйтесдать спермограмму bad-spermogram.ru попробуйте обследовать мужа, часто так и происходит что женщина ищет проблему в себе, а на самом деле она кроется в муже.
Как забеременеть вторым?
 
Мы тоже вторым долго не могли забеременеть да и возраст уже getting-pregnants-after-40.ru почти в 41 родила, но думаю ничего страшного. в таком возрасте очень многие рожают.
Мужское бесплодие
 
Рекомендую обратиться в клиникку репродукттивной медицины klinika-mujskogo-zdorovya.ru о врачах можно посмотреть отзывы, пациенты всегда оставляют на сайте клиники. Именно так я всегда ищу нужного мне врача.
ЭКО в Москве
 
А при заболеваниях вызваных хромосомными аномалиями https://disgeneziya-gonad.ru/ я слышала рекомендуют донорскую программу чтобы ребенок не унаследовал заболевание.Почему так происходит, откуда они беруться эти заболевания..
Изменено: Аня Зорина - 14.03.2020 22:41:01
Клиники ЭКО - отзывы
 
Так может вам просто попробовать народные методы https://sposob-zaberemenet.ru/ , почитайте отзывы о боровой матке, она прекрасно справляется с бесплодием и разными гинекологическими заболеваниями.
Изменено: Аня Зорина - 21.02.2020 19:57:05
беременность
 
Вот на такие случаи и замораживают яйцеклетки https://ovosaving.ru/. Если к примеру женщина сейчас занята построением бизнеса и хочет отложить материнство то она может заморозить яйцеклетку и в будущем сделать ЭКО.
Изменено: Аня Зорина - 26.12.2019 10:21:41
ЭКО по ОМС 2019
 
А если поискать среди способов как забеременеть http://bistro-zabyeremenet.ru/ то возможно еще есть шансы на естественное зачатие. Может не стоит опускать руки и попробовать лечится.
Изменено: Аня Зорина - 08.10.2019 14:52:00
Что подарить?
 
В четверг идти на день рождение к крестнице. Девочке 5 лет,как думаете кукольный домик https://clubshopcity.ru/catalog/barbie интересен будет ? Деньги то само собой но как дополнение к деньгам нужно подарить, ведь все таки у ребенка день рождение, праздник как не крути.
Изменено: Аня Зорина - 27.09.2019 23:09:31
ЭКО
 
А если беременность наступила при миоме https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ можно ли удалять ее при беременности или нужно дождаться рождения малыша и только тогда удалять?
Изменено: Аня Зорина - 05.09.2019 12:42:42
Бесплодны, потому что несовместимы
 
На самом деле есть и другие причины, по которым не наступает беременность. Частенько после лапароскопии https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ женщина не может забеременеть, конечно выход из этой ситуации ЭКО, но все же хочется чтобы это все произошло естественным путем.
Изменено: Аня Зорина - 14.08.2019 18:37:42
Спермограмма
 
А мой сдавал после перенесенного эпидидимита eepididimit.ru так как в планах у нас еще второй ребенок поэтому очень переживали чтобы все было нормально и это никак не повлияло на качество спермы.
Восстановление интимных мышц после родов
 
Важны не только физические нагрузки но и правильное сбалансированное питание chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru, после родов организм ослаблен и чтобы быстро прийти в форму нужно следить за питанием, да и для ребенка это очень хорошо, когда мама правильно питается.
4 неделя беременности
 
Цитата
Гость написал:
У меня 4 неделя беременности. две недели тянули яичники (больше правый), и раз перестали, теперь я вобще ничего не чувствую. Это нормально? Что будет дальше?
При таких симптомах лучше сходить за консультацией к врачу вдруг внематочная беременность ectopic-pregnanci.ru, лучше не рисковать и как можно раньше обратится за медицинской помощью.
Эко не страшно!
 
Наши знакомые долгое время не могли иметь детей, исследование спермы показывало плохую подвижность сперматозоидов elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru, на ЭКО денег не было да и на бесплатную программу очень долго в очереди стоять. Смирились так и жили, а потом уехали на море, сменили обстановку и свершилось чудо, знакомая узнала что беременна 8 недель.
Где сдаете анализы?
 
Обычной клинике давно не доверяю, не могли выяснить причину, по которой не получалось забеременеть. В частной клинике быстро установили диагноз retrograde-eyaculation.ru оказывается мужской фактор.
ЭКО по ОМС 2019
 
Мужу поставили диагноз монорхизм https://monorhizm-i-besplodie.ru/, как врач обьяснил это врожденная патология и беременность невозможна .После лечения мы все же надеемся на зачатие ребенка.Если придется делать ЭКО то какие документы нужны для того чтобы стать на очередь по государственной программе?
Изменено: Аня Зорина - 04.06.2019 14:27:47
Вопрос о простатите.
 
Заболевания мочеполовой системы сами не проходят, у нас был эпидидимит https://zabolevaniya-yaichek.ru/epididimit-i-besplodie.html, если не лечить то могут переходить в хроническую форму и нарушать репродуктивную систему, тоесть последствия могут быть бесплодие.
Изменено: Аня Зорина - 24.05.2019 12:14:31
ЭКО в Москве
 
Ой столько мы не бегали по врачам никто толком не мог обьяснить, ставили диагноз ретроградная эякуляция https://retrograde-eyaculation.ru/вроде ничего серьезного так говорили но забеременеть не получается.В итоге планируем ЭКО.
Изменено: Аня Зорина - 16.04.2019 21:41:08
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru