osip0wakate Кити (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » osip0wakate Кити
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ребенок периодически жалуется на боли в области позвоночника.
 
Зачем ждать, раз ребенок мучается? Если будете тянуть резину, то существует вероятность, что осложнения какие-нибудь появятся, будет ещё хуже. Я бы посоветовала в клинику обратиться https://www.spina.ru/, в которой лечение позвоночника детям проводят. Пусть врач осмотрит его, назначит курс процедур оздоровительных.
либералы
 
У этого слова довольно много значений. Если довериться этому https://makeword.ru/crossword/193603 порталу, то это "мягкий" политик. Больше присущи данный термин представителям западным стран, там такие правители обычно.
Ищу поставщика воды
 
Из проверенных и надежных могу поставщика mywatershop подсказать. Давно там уже заказываю и нареканий к качеству никогда не возникало. Вот недавно я туда обращалась, чтобы купить питьевую воду с доставкой в Тюмени https://tyumen.mywatershop.ru/ . Взяла святой источник, мне такая больше всего нравится.
Изменено: osip0wakate Кити - 26.03.2024 13:31:46
кто хороших педиаторов из Новосибирска знает?
 
Правильное решение, если у ребенка проблемы со здоровьем, то лучше провериться ему. Никогда лишним не будет. Что касается вашего вопроса, то у нас в городе работает хороший платный педиатр https://junona-nsk.ru/services/pediatrija/ , к которому я своего ребенка вожу. Посоветую записаться к нему на приём. Специалист квалифицированный и с большим стажем, обследует малыша.
найти юристов
 
Цитата
Нам для компании хотелось бы найти юристов, которые в случае необходимости смогут решать вопросы спорные. Если надо, то представлять лицо организации в суде. Куда стоит обращаться для этого?


есть у кого проверенные, которые работают с фирмами?
найти юристов
 
Нам для компании хотелось бы найти юристов, которые в случае необходимости смогут решать вопросы спорные. Если надо, то представлять лицо организации в суде. Куда стоит обращаться для этого?
Насколько эффективно внедрение системы 1С сейчас
 
Всё верно, есть и другие системы, которые так же можно использовать. Мы, например, в компании для электронного документооборота https://www.esphere.ru/products/edo/ эту применяем. Удобная и эффективная она. С тех пор как перешли на неё, работать с документами стало намного проще, процесс этот ускорился и упростился.
Изменено: osip0wakate Кити - 19.03.2024 09:23:50
Езда по обочинине
 
Конечно, штраф есть и не маленький.
По энергетике дамы и мужчины одинаковые, как считаете?
 
Конечно же различаются они, и причем значительно. В двух словах в чем разница передать не смогу, но вы можете вот тут про женскую энергию и про женскую найти информацию. Сергей Бушуев там рассказывал про отличия между ними и про взаимосвязь тоже.
Изменено: osip0wakate Кити - 12.03.2024 09:17:04
Что лучше использовать для лечения остеохондроза?
 
Цитата
Что лучше использовать для лечения остеохондроза? А то давно уже беспокоит. Но чет ничего от него не помогает


может кто-то сталкивался с такой проблемой? как лечили его?
Что лучше использовать для лечения остеохондроза?
 
Что лучше использовать для лечения остеохондроза? А то давно уже беспокоит. Но чет ничего от него не помогает
Подыскиваю пансионат для бабушки
 
Могу вам посоветовать воспользоваться таким сервисом https://bookpansion.ru/pansionat/v-zhukovskom по подбору дома престарелых. Мы с его помощью нашли неплохой вариант для пожилой родственницы. Есть удобный фильтр по местоположению и отзывы все видно, попробуйте.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.02.2024 15:26:31
Почему так выросли цены на услуги репетиторов?
 
;)
Изменено: osip0wakate Кити - 19.02.2024 17:03:45
Вопрос
 
На вб посмотреть можете, там должны быть
Как посмотреть можно долги по ФССП?
 
Знаю несколько способов как это можно сделать. Но проще и удобнее всего это воспользоваться сервисом docreport . С помощью него вы сможете не только про долги ФССП узнать, но и получите детальную информацию о человеке. И причем абсолютно анонимно.
Изменено: osip0wakate Кити - 19.02.2024 15:06:34
Подскажите недорогой вариант изучения английского
 
Можно и самостоятельно бесплатно выучить язык)
Как подключается АТС кто-нибудь знает?
 
Да зачем самостоятельно то заниматься этим? Вы можете обратиться в Regfon, там специалисты квалифицированные и опытные работают, они вам подключат облачную атс https://regfon.ru/vats и настроят так, чтобы работала как полагается. Они нам её подключали в прошло году.
Изменено: osip0wakate Кити - 09.02.2024 17:23:09
Проблемная кожа
 
Раз уж мы про тему, связанную со здоровьем, заговорили, то хочу поинтересоваться, а как вы смотрите на проект под названием Петровский Локомотив https://www.medikforum.ru/147607-petrovskiy-lokomotiv-novyy-vitok-v-razvitii-rossiyskoy-mediciny.html ? Изучал ли кто-нибудь из вас тем инициативы, которые там представлены? И что вообще думаете об этом?
Изменено: osip0wakate Кити - 08.02.2024 15:25:44
Мебель купить для дома и сада
 
А я всю необходимую мебель в магазине Basicdecor покупала. Заказывала там и диван, и кровать https://basicdecor.ru/krovati-dvuspalnye/ , и кресло тоже. Мебель надежная, красивая. Качественной сборки, так что уверена, что служить будет долго, не развалится. Да и по цене устроила к тому же, покупала её по акции.
Изменено: osip0wakate Кити - 07.02.2024 15:39:19
Почему так выросли цены на услуги репетиторов?
 
Тут не поспоришь, действительно цены на их услуги значительно выросли. Но могу вам сказать, что вы можете вместо того, чтобы обращаться к репетиторам, просто использовать решебники в таком случае. Это позволит сэкономить приличную сумму в итоге. Решебники такие бесплатные и найти на просторах интернета их труда не составит.
Изменено: osip0wakate Кити - 05.02.2024 17:01:35
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru