Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Почему так выросли цены на услуги репетиторов?
 
Тут не поспоришь, действительно цены на их услуги значительно выросли. Но могу вам сказать, что вы можете вместо того, чтобы обращаться к репетиторам, просто использовать решебники в таком случае. Это позволит сэкономить приличную сумму в итоге. Решебники такие бесплатные и найти на просторах интернета их труда не составит.
Изменено: osip0wakate Кити - 05.02.2024 17:01:35
А вы пьёте воду, которая течет из под крана?
 
Не пьём, ибо рисковать здоровьем совсем не хочется. Да и зачем это делать? Если можно купить питьевую воду с доставкой https://tyumen.mywatershop.ru/ , которая будет и вкуснее, и полезнее той, что течет из под крана. Лучше её употреблять, чем хлорированную.
Изменено: osip0wakate Кити - 02.02.2024 16:42:00
Как подтянуть кожу лица с помощью аппаратной косметологии?
 
Есть разные способы это сделать, например, использовать SMAS лифтинг. Знаю, что такую процедуру в центре косметологии в Новосибирске тут https://clinicaelena.ru/cosmetologiya под названием Елена проводят. Можете записаться туда. Цены там адекватные. Мне там подтяжку делали в прошлом году.
Изменено: osip0wakate Кити - 01.02.2024 18:08:37
Хочу под реализацию купить одежду оптом, ищу поставщиков.
 
Из проверенных и надежных могу поставщика Taigaopt подсказать, у которого я закупаюсь обычно. Вот недавно у него кардиганы оптом https://taigaopt.ru/catalog/zhakety/ заказывала. Понравились по качеству, доставили из оперативно. Так же там брала туники, костюмы и т.п.
Изменено: osip0wakate Кити - 26.01.2024 08:50:34
на курсах нетологии кто-то из вас обучался?
 
Да, довелось проходить там курсы. Качество преподавания меня устроило, осталась довольна. Я перед тем как туда записываться, сначала отзывы о нетологии https://tutortop.ru/school-reviews/netologiya/ читала. И только после этого принимала решение. Вот и вы можете поступить точно так же.
Изменено: osip0wakate Кити - 25.01.2024 10:03:44
Если гасить ипотеку досрочно, то так выгоднее будет, правильно понимаю?
 
Как показывает практика, гасить досрочно действительно выгоднее. В принципе, вы и сами можете провести расчеты, чтобы наглядно увидеть это. Вот вам на ипотеки досрочное погашение калькулятор , используйте его. Он удобный, с простым и понятным интерфейсом.
Изменено: osip0wakate Кити - 25.01.2024 09:03:44
съездить отдохнуть
 
Мне довелось отдыхать в разных краях и регионах, так что есть с чем сравнить. Посоветую в гостинице в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/housing/gostinitsy/ вам номер снять, съездить туда на недельку другую. Там есть все необходимые условия для комфортного отдыха. Погода хорошая, красивая природа.
Изменено: osip0wakate Кити - 24.01.2024 09:06:34
Интересуют услуги компетентных авторазборов.
 
Ну и правильно, у меня тоже машина уже старенькая, решил, что пора ее заменить. Нашел, кстати, удобный сервис Автокод, через который хочу себе опель инсигния купить бу. Там можно сразу и автомобиль по базе пробить, можете тоже глянуть, пригодится)
Изменено: osip0wakate Кити - 17.01.2024 15:33:00
способы похудения
 
Всё верно сказали, для похудения нужно воду пить в достаточном количестве. Ведь она выводит расщепленные жиры из организма, да и в целом очень полезна. Вы можете купить воду в бутылках с доставкой тут https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , как я это делаю. Поставщик проверенный и надежный, не первый год у него уже закупаюсь, нареканий к качеству никогда не возникало.
Изменено: osip0wakate Кити - 12.01.2024 10:03:03
Подойдет ли террасная доска для отделки зоны вокруг бассейна
 
А почему бы и нет? Мне кажется, это самый подходящий материал, который не будет скользить и деформироваться. Могу вам даже подсказать контакты поставщика террасной доски для бассейна https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/. У него выбор довольно большой и цены разумные)
Изменено: osip0wakate Кити - 11.01.2024 16:24:08
Фитнес клуб
 
А то стыдно признаться. живот у меня висит...
Фитнес клуб
 
Всем привет! Я скоро переезжаю в Москву. Кто знает отличный фитнес центр с бассейном там? Хочу сразу записаться, чтобы не терять время. А то скоро весна наступит надо уже иметь подтянутую фигуру.
Где можно самому напрямую приобрести чай Улун
 
Цитата
да, поставщик-производитель вам нужен



Если пoкупать у производителя, то так выгоднее будет конечно же. Вот только выбирать надо тщательно, а не к первому попавшемуся на глаза обращаться. А прочекать инфу о нём можно на сайте этом, причем бесплатно. Я его использую обычно для проверки контрагентов.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.12.2023 12:06:47
Выгодно ли досрочно погашать ипотеку или же нет?
 
Выгоднее конечно же. Если у вас есть такая возможность, то гасите обязательно. Кстати, чтобы рассчитать ипотеку с досрочным погашением калькулятором воспользуйтесь. Так вы будете иметь представление о том, какую сумму нужно внести и в какие сроки сможете закрыть долг по ипотеке.
Изменено: osip0wakate Кити - 15.12.2023 09:24:46
Рассматриваю более эффективные курсы по обучению английского языка
 
Так а в чем проблема? Сейчас же есть классные курсы японского языка в Екатеринбурге. Сам их заканчивал, о чем еще ни разу не пожалел. Объясняют все доступно и понятно, так что, советую вам записаться и наконец исполнить свою мечту)
Изменено: osip0wakate Кити - 14.12.2023 17:20:22
если у человека есть кредиты, то это влияет ли на выплачиваемые алименты как-то?
 
Как показывает практика, действительно кредитные обязательства тоже могут быть причиной уменьшения размера алиментов. Более подробно про это вот тут https://evgeniyvolkov.ru/sud-uchyol-kreditnye-obyazatelstva-kommunalnye-platezhi-moego-klienta-i-umenshil-razmer-alimentov.html почитать можете, там все подробно написано. Причем отмечу, что мало того, что кредиты, так ещё и коммунальные платежи могут тоже повлиять на размер алиментов.
Изменено: osip0wakate Кити - 09.12.2023 14:31:30
Приём металла
 
Цитата
osip0wakate Кити написал:
У нас нас после завершения строительства дома. скопилось много металла на площадке. Он просто лежит, мешается. Куда его можно деть или сдать, чтобы это было безопасно для окружающей среды. Посоветуйте что-нибудь.
Его же на свалку просто отвезти нельзя, правильно?
Приём металла
 
У нас нас после завершения строительства дома. скопилось много металла на площадке. Он просто лежит, мешается. Куда его можно деть или сдать, чтобы это было безопасно для окружающей среды. Посоветуйте что-нибудь.
Стоит ли?
 
Я несколько раз там брала. То бракованная приходила, то размера другого. В общем, в попытках сэкономить, больше дeнег потрaтила только. Поэтому не рекомендую там ничего покyпать, ибо дороже выйдет. Лучше эстель официальный сайт посетите, там можно купить действительно качественные вещи и по разумным ценам.
Изменено: osip0wakate Кити - 06.12.2023 10:13:52
эндопротезирование коленного сустава
 
Брату пришлось делать такую операцию после получения серьезной травмы. Ну а проходил он эндопротезирование коленного сустава https://glorismed.de/endoprotezirovanie-kolennogo-sustava-germanii/ в Германии. Там клиники оснащены всем необходимым оборудованием и врачи работают высококвалифицированные, вот поэтому и отправился за рубеж лечиться. Благо, что операция прошла успешно, проблем с реабилитацией тоже не было.
Изменено: osip0wakate Кити - 01.12.2023 09:13:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования