Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Базовый марафон Melannett, оставлю отзыв
 
Поначалу я сомневалась в марафоне, как и любой нормальный человек. Но лучше попробовать, чем жалеть о том, что не попробовала. Да и положительные отзывы побудили меня еще его начать.

Моя проблема шейный остеохондроз, от физических нагрузок иногда по три дня лежу с высоким давлением, но без них никак. А проблему нужно решать.

Решила записаться на марафон, по совету Аннет приобрела валик. Несмотря на легкость упражнений, результат не заставил себя долго ждать. Выровнялся тон лица, волосы перестали выпадать пучками. Да и с шеей и спиной дела пошли на улучшение. Чувствую себя увереннее и бодрее.

Марафон Melannett всем теперь советую, это лучшее для меня времяпровождение.

Правильная подушка для кормления
 

Хочу рассказать вам о своей подушке для кормления Эргофид. Мне ее посоветовал консультант по грудному вскармливанию. Она мне сразу сказала, что подушка для кормления должна быть плотной на столько, чтобы я спокойно могла облокотить на него свой локоть и он не утоп при этом в подушке. Вот Эргофид именно такая.

Сама по себе подушка приятная тактильно, чехол на молнии и его можно постирать.

Совсем грудного ребенка, в первый месяц, я одной рукой поддерживала, потом перестала, сейчас обе руки у меня при кормлении свободны.

В кресло с ней садиться мне удобно, я могу спокойно откинуться на спинку и сидеть расслабленно, у подушки имеется специальный бортик, который поддерживает мой поясничный отдел.

Ребенок на ней лежит правильно, спинка у него без изгибов, а головка чуть приподнята благодаря специальному бугорку на подушке. Воздух ребенок не заглатывает при кормлении, сосок не теряет.

Подушка очень крутая и удобная, однозначно ее рекомендую.

Диффузоры Bago home, поделитесь отзывами
 
У кого-то был такой диффузор, как вам?
Или подскажете какие нибудь другие лайфхаки для приятного аромата дома?
Подборка оригинальных подарков на Новый год от Bago home
 

В канун самого ожидаемого праздника хочется всем вокруг делать приятные сюрпризы. Чтобы помочь вам порадовать близких и друзей, я составила небольшую подборку классных и полезных подарков на Новый год 2023 от Bago home.

С брендом Bago home я знакома уже давно, мне нравится качество продукции, вся линейка для дома у них изготовлена на основе натуральных компонентов. Также плюсом является огромная палитра ароматов. В коллекциях представлены ароматы на любой вкус – от простых, естественно звучащих, до многогранных, фантазийных. Более того, в преддверии праздника очень актуальны будут ароматы из «Новогодней коллекции», а также новая дизайнерская коллекция чудесных ароматов «Тот самый Новый год» и «Winter Wonderland».

Так что же можно преподнести в качестве новогоднего презента?

АРОМАТИЧЕСКИЙ ДИФФУЗОР

Диффузор - это прекрасный подарок друзьям и родным на Новый год и Рождество. Хороший ароматический диффузор пригодится в каждом доме. В отличие от обычного парфюма, аромат для дома не нужно наносить на кожу и ждать раскрытия, поэтому он более универсален в качестве подарка.

Как уже писала выше, выбор новогодних ароматов у Bago приличный. В прошлом году я опробовала почти все ароматы из новогодней коллекции. Но больше всего мне запал в душу аромат под названием «Праздничный город».





Ароматический диффузор идет в красивой, презентабельной коробочке в новогодней тематике. Ночной заснеженный город, падающие снежинки и зеленые ели. Оформление достойное и не требующие никакого дополнительно украшения. Вся подробная информация присутствует на обратно стороне коробки.

Ароматная композиция «Праздничный город» ассоциируется у меня с предновогодней городской суетой. Описать аромат сложно: чувствуется хвоя, лавровый лист и легкая кислинка ягод. В целом, запах просто супер, не химозный, очень приятный и деликатный. Настоящий парфюм для дома!



АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ

Парфюмированные свечи станут не менее прекрасным новогодним подарком. Они помогают создать праздничный настрой, а также придать уют в зимний вечер.

Совсем недавно у Bago тоже появились свечи и теперь они определенно одни из моих самых любимых. Эти ароматические свечи идут в лаконичном, стеклянном стакане с приятным дизайном. Такая красивая свеча может стать приятным подарком для родных и близких. Сзади свечи есть краткая информация о стране –производителе (это Великобритания) и о составе, в котором только аромамасла и соевых воск.

Что касается аромата, свечи, как и ароматические диффузоры у Bago представлены широкой линейкой. Но думаю, что под новый год в первую очередь будут актуальны цитрусовые и хвойные ароматы, а также свечи с ароматами из новогодней коллекции.



Вот такая получилась небольшая, но оригинальная подборочка подарков на Новый год 2023! А что бы выбрали вы? Напишите это в комментариях! Также можете делиться своими идеями! Всех с наступающим! Счастья и удачи в новом году!

Хороший термометр нужен, есть отзывы?
 
Посоветуйте точный и удобный термометр для измерения температуры. Марка любая, лишь бы не врал
Изменено: Valeriya - 08.06.2022 12:05:21
Ряженка Это Лето
 
А вы даете своим малышам ряженку и какую? Не будет ли ряженка слишком жирной пищей для ребенка? Купили фермерскую, Это Лето очень понравилась, но не знаю можно ли ребенку...
Подмосковный летний лагерь, поделитесь отзывами
 
Нужны советы по детским лагерям в Подмосковье! Подскажите хороший лагерь, где отдыхали ваши дети.
Детское автокресло Farfello GE Е отзывы напишите, плиз
 
Подыскиваю автокресло для младшего ребенка. Фарфелло понравилось, выглядит привлекательно. И характеристики хорошие, то, что я хочу. Пользуется кто-нибудь таким креслом? Как оно вам? Можно брать?
У кого пенка для сухой и чувствительной кожи Aqa baby отзывы ?
 
Кто покупает такую пенку для купания ребенка, напишите свои отзывы о ней.
Изменено: Valeriya - 23.05.2020 16:15:01
Коляска для новорожденного Farfello 3 в 1 отзывы интересуют
 
Мамы, кто катает такую коляску, поделитесь со мной впечатлениями. Удобная? Теплая для зимы? Не трясет ребенка на неровной дороге?
Изменено: Valeriya - 22.01.2020 21:34:37
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования