Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как найти ответственную стройкомпанию
 
Вы сразу ищите для себя и компанию, которая позаботится о дизайне и внутренней отделке вашего дома. Мне в этом однозначно помогли здесь https://dsdreams.ru/ . Они предоставили такой дизайн-проект, что моя жена и слов произнести не могла. В глазах читался сугубо восторг. Ну а после окончания ремонта все оказалось еще лучше. Так что смело обращайтесь к ним
Изменено: Легеня - 18.03.2024 22:16:46
Планируем поездку в Вильнюс
 
Приветствую. думаю я точно смогу вам помочь в плане главных достопримечательностей Вильнюса и наполнить свой отдых яркими моментами. Есть один интересный блог пары, которые делятся полезной информацией про путешествия со всего мира https://blogtravel.by/dostoprimechatelnosti-vilnyus-chto-posmotret-za-1-2-3-dnya/ . Даже за 3 дня можно построить маршрут и повидать Вильнюс во всей красе.
Изменено: Легеня - 03.12.2021 20:49:37
Допуск СРО на электромонтажные работы
 
Привет, однозначного ответа нет. Есть работы, которые не требуют допуска, а есть более опасные работы, которые связаны с напряжением и по закону требуется допуск саморегулирующей организации. Предлагаю не гадать и прочесть статью на юридическом сайте https://stroyurist.ru/blog/nuzhno-li-sro-na-elektromontazhnye-raboty/ . Ссылаясь на статьи закона сможете найти интересующие вас работы.
Изменено: Легеня - 13.11.2021 17:55:17
Вопрос к спортсменам
 
Во время приёма стероидных препаратов ваши результат заметно улучшаться, можно сказать вам даже не придется долго ждать. Сразу же повышается выносливость и увеличивается сила, растут мышцы и так далее. Результат виден в зависимости от назначения препарата. Купить инъекционные стероиды, по доступной цене можно на сайте специализированного магазина http://steroidsshop-ua.com/category/136/ , тут отличный выбор качественных препаратов. На сайте в режиме онлайн всегда можно проконсультироваться с менеджером, который хорошо разбирается на вопросах спортпита.
Изменено: Легеня - 29.12.2020 04:27:39
Хочу построить свой дом, ищу проект для строения двухэтажного дома
 
Цитата
Вся эта информация довольно интересная

По поводу проекта к сожалению ничего не подскажу! Вы сами себе каким дом представляете? Вроде сейчас есть специальные программы, в которых можно легко и по всем правилам сделать проект нового дома. Погуглите.
Мы с мужем покупали уже готовый дом, только достраивали несколько комнат. Могу сказать, что это очень тяжело) А построить целый дом наверное стоит больших усилий! Нужно много материала, инструментов и оборудования. Если что, сейчас все можно взять в аренду, чтоб Вы не покупали зря! Мы обращались в фирму Беринапрокат, очень выручали! У них даже есть аренда мотопомпы . Даже такое оборудование можно арендовать. Выходит намного экономнее!
Изменено: Легеня - 25.09.2020 08:47:32
Телеграм
 
Максимально дёшево, это самостоятельно кликать... А если хотите нормальный результат за приемлемые деньги, то обращайтесь сюда https://ru.all-smm.com/telegram .
Ребята гарантируют качество выполнения любых задач, в том числе и продвижение телеграм каналов. Накрутка подписчиков и просмотров для них не проблема. Причём вся подписота живая и активная.
На сайте всё расписано более подробно с указанием цен и условий. Загляните, поинтересуйтесь.
Изменено: Легеня - 13.12.2019 14:28:46
Аквариумные рыбки
 
Мне кажется, что для начала лучше купить сомика таракатум https://dreamaqua.ru/%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%... . Они просто очень неприхотливы и могут ужиться с абсолютно любым видом декоративных рыбок. А более подробно об уходе за ними можно почитать в блоге "Dreamaqua". Там все очень понятно и хорошо описано. Да еще и автор с юмором. Что может быть лучше?
Изменено: Легеня - 06.04.2018 22:52:18
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования