Стормпил (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Стормпил
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Планируем поездку в Вильнюс
 
Планируем поездку в Вильнюс. Дайте совет кто был уже - куда стоит пойти? Хотим сами спланировать всё.
Допуск СРО на электромонтажные работы
 
Подскажите, пожалуйста, нужен ли допуск СРО на электромонтажные работы?
Новости, Новости
 
В основном на разных сайтах новостных или блогах. Бывает телефон сам предлагает обсуждаемые статьи, целые подборки. Так у меня нашелся информационный портал под названием «Информатор», который я теперь постоянно читаю. Вот последний раз https://informator.ua/ru/category/politika читала про политику. Зацените, может и вам понравится такая подача материала…
Изменено: Стормпил - 25.10.2021 10:23:55
Вопрос к спортсменам
 
Кто пробовал добавлять в свой рацион стероиды? На сколько улучшились показатели? Хочу себе закупить, может подскажите, на какого производителя стоит обратить внимание
Свободное время
 
Способы состоят как раз в том, чтобы заходить и играть в любую свободную минуту. В этом плане особенно хороши те казино, которые имеют мобильное приложение https://dninasledia-voopik.ru/mobilnoe-prilozhenie/ - вот, к примеру, стоишь в очереди в супермаркете, покрутил слотик. В перерырве на работе покрутил, в пробке большой покрутил, пока ждешь, когда жена соберется - тоже покрутил. Так за целый день можно пару сотен накрутить, тут никаких секретов.
Изменено: Стормпил - 30.11.2020 23:05:20
Вы со спортом дружите?
 
Признаюсь, раньше я был очень далеким от спорта, всегда был достаточно полным ребенком, а потом в студенческие времена наконец-то дошел и до спортзала. Как раз занимался с тренером и он мне и посоветовал еще дополнительно заказывать себе спортивное питание и добавки на сайте стероидшоп Действительно, с помощью этих средств мне удалось гораздо быстрей получить рельеф тела, о котором я мечтал, так что результатом очень доволен!
Изменено: Стормпил - 26.06.2020 20:56:18
Обустроить ванну, Обустроить ванну
 
А какую ванну Вы именно хотите? Чугунную, стальную или акриловую? Я бы на Вашем месте брала акрил, мы сами устанавливали недавно такую. Акрил отлично моется и нет проблем с грибком и налетом. Вода долго остывает, когда набирается ванна нет этого ужасного шума воды. И акриловых современных моделей намного больше, чем чугунных. У нас стоит Германия, фирма Villeroy & Boch. Зайдите в интернет-магазин Стевиан https://stevian.com.ua/vannue-i-dushevue/vannue/vannue-akrilovue , там очень хороший выбор. А по поводу размера, мне кажется в любом производителе есть выбор.
Изменено: Стормпил - 16.06.2020 22:23:09
Торговые центры закрываются
 
Да ни как. Вполне адекватные действия в связи со сложившейся в мире ситуацией. Или вы тоже уверены, что пандемия, это просто выдумка мирового правительства и сто тысяч умерших, это просто сказка ? Есть информация, что тут всё не так просто https://coronavirus-volgograd.ru/ . В общем дело ваше. А я предпочитаю поберечь своё здоровье и здоровье своих близких. И без серьёзной необходимости не стану посещать массовые мероприятия.
Изменено: Стормпил - 11.04.2020 11:06:28
Пора на отдых
 
ну такое
Изменено: Стормпил - 11.04.2020 11:03:24
Телеграм
 
Кто знает, как максимально дёшево можно раскрутить свой канал в телеграм ?
Аквариумные рыбки
 
Какие лучше купить?
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru