Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как раскрутить инстаграм
 
Привет!

Могу порекомендовать пару сервисов для быстрой и качественной раскрутки.

Есть вот такой, что здесь http://raskrut-ka.ru/prodvizhenie-instagram-akkaunta, его плюсы это Белые методы продвижения, т.е. никакой накрутки, только привлечение заинтересованных потенциальных подписчиков, которые подписавшись в итоге проявляют активность в виде лайков, комментариев, а если у вас магазин, то это ещё и будущие клиенты

А есть вот такой, что тут http://raskrut-ka.ru/nakrutka-botov, это уже чистой воды накрутка, где живые и боты вперемешку, но зато очень дёшево и много, а можно и вовсе бесплатно, если зарабатывать на этом сервисе баллы

Я вот что ещё хочу добавить, сервисами пользуйтесь смело, это на сегодняшний день самые быстрые и эффективные методы.
А также для раскрутки вы можете обмениваться с другими группами репостами в Инстаграм, это называется взаимный пиар. Чтобы найти такие группы, вы можете просто писать авторам в личку.
А ещё, если вы будете использовать хештеги в полной мере, то эт тоже даст свои положительные результаты, выбирайте наиболее подходящие для вашей группы, которые могут её описать и знайте, что более 30 хештегов поставить не получится, потому что у Инстаграма таков лимит.
Изменено: Соня - 22.03.2018 22:09:31
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования