EkaterinaNB (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » EkaterinaNB
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Эпиляция или депиляция?
 
Депиляция лучше.
Что посоветуете для укладки волос?
 
Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать.
Как летать самолетом?
 
А самолеты то считаются наименее безопасным видом транспорта на сегодняшний день. Это если исходить из статистики, конечно. Наверное, потому, что наземным транспортом пользуется большинство из нас, поскольку авиа не всем доступны. Ну и боязнь самолетов в принципе никто не отменял.
Что можно сделать из оленины?
 
А я и не знала, что из мяса оленины можно и пельмени делать. Ну, это, конечно, охотники лучше знают, что и как готовить из дичи. Как по мне, то лучше сибирских пельменей то и нет ничего, но вон из зайца тоже пельмени довольно вкусные получаются, так почему бы и из оленя не попробовать. А голубцы все-таки вкуснее с более жирным фаршем, но это на любителя.
Где побывать в Адлере?
 
Это смотря в какой сезон и какой компанией едете. Развлечений хватает и для взрослых и для детей. Если в летнюю пору, то вообще обычно все к вашим услугам. Правда, цены немного зашкаливают. Особенно на жилье. Чтобы сэкономить, бронируем обычно заранее через их-дом.рф https://xn----htbksj3b.xn--p1ai/ чем ранее, тем лучше, так как выбора больше и скидки бывают, в отелях же дороговато будет.
Изменено: EkaterinaNB - 14.01.2019 20:43:30
Вы со спортом дружите?
 
Если интересуетесь футболом больше всего, то уделите просмотру матчей как можно больше времени. Читайте прогнозы и комментарии к прогнозам специалистов, пробуйте писать сами, когда освоитесь. На этом можно немного подработать. А вот ставки ставить сразу без опыта не стоит, особенно по-крупному. На прошлогоднем ЧМ по футболу в Росии даже эксперты пролетали, как фанера над Парижем. Уж очень много сенсаций было.
Изменено: EkaterinaNB - 06.01.2019 23:40:02
Вы со спортом дружите?
 
А я зимой ленюсь заниматься спортом, особенно, когда на улице погода слякотная, то купила беговую дорожку и поддерживаю себя в форме при помощи бега на месте. Ну и зарядка по утрам. А смотреть люблю зимние виды спорта: биатлон, фигурное катание, хоккей, конечно. Но не так, что все знаю и за всем слежу.
Качаете себе музыку?
 
Это я для фона на работе обычно радио включаю. А так, конечно, та музыка, что нравится, то в коллекции у меня, и когда хочется прослушать не раз, то, конечно, слушаю. А вот по поводу новинок, то подсказали мне ресурс для скачивания http://pesnimp3.ru/ очень удобно пользоваться, прост и понятен.
Изменено: EkaterinaNB - 23.12.2018 23:29:42
Ребенок похоже заболел грипом
 
Не так уж ужасно, если вовремя лечить. Опасен не сам грипп, более опасными могут быть осложнения, если пускать болезнь на самотек, или переносить на ногах. Касается и детей и взрослых. Важно вовремя начинать лечение и все будет нормально.
Что можно сделать из оленины?
 
Никогда не приходилось готовить оленину, если честно. Но читала, что мясо оленя реально очень полезное, конечно, вряд ли оно готовиться так же просто, как свинина или говядина. Ведь по жесткости оно куда более длительного приготовления требует. Я, когда не знаю, как приготовить мясо или еще что, пользуюсь ресурсом https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-oleniny-recepty-s-foto/ где почти любой рецепт можно найти, проще, когда с видео готовить. Беру планшет на кухню и дерзаю.
Изменено: EkaterinaNB - 23.12.2018 19:55:57
Как летать самолетом?
 
Зато быстро как получается. Где поезд идет сутки, самолет летит менее двух часов. Преимущество налицо. И экономия времени. А особенно, если надо куда-то быстро и срочно успеть, то только вариант авиаперелетов использовать надо.
Вы со спортом дружите?
 
Вот, именно в плане ставок как раз и есть риск, поскольку вкладываешь деньги, не зная, как пойдет дальше. А комментарии писать к прогнозам знатоков даже интересно, какой-то азарт появляется, при том, что ничем практически не рискуешь.
Ребенок похоже заболел грипом
 
Учтите, что на красный перец у маленьких детей часто аллергия случается. И даже ожоги могут быть. Да и если уже есть грипп, то возможно, придется не только народными методами пользоваться. Лучше, конечно, с детским врачом посоветоваться хотя бы по телефону. Многие педиатры сейчас Цитовир рекомендуют давать.
Качаете себе музыку?
 
Не качаю, обычно слушаю онлайн одно из или радио-шансон, или русское радио, где программа лучше. А ресурсов бесплатных для скачивания, думаю, сейчас немало. Вот только найти, конечно, как - это вопрос. Спрошу у знакомого программиста.
У кого уже есть модульная кухня?
 
На wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ тоже фабричная мебель. Да сейчас где же еще мебель изготавливают у нас, как ни на мебельных фабриках. Просто еще смотря из какого материала мебель и фурнитура, то от этого зависит цена. А теперь еще и можно фурнитуру вообще отдельно заказывать.
Изменено: EkaterinaNB - 27.11.2018 01:16:55
Вы со спортом дружите?
 
А я, если честно, кроме утренней зарядки, ничем таким, к своему стыду и не занимаюсь. Лень, однако.) Но вот смотреть спортивные состязания люблю, особенно футбол нравится, когда играют сборные, или кубковые матчи. Смотрю с удовольствием и соревнования по регби на https://livesport.overbetting.net/rugby/ а вот в плане ставок, то не пробовала и считаю, что это лотерея без выигрышей.
Изменено: EkaterinaNB - 18.11.2018 13:24:31
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Я пользуюсь гипоалергенной. Очень много слышала о профессиональной косметике, и даже видела "в деле" так сказать. Но мне косметолог мой сказала, что мне, скорее всего, не подойдет такая. А купить ее сейчас можно. В интернет-магазинах обычно быстро новинки появляются. Вот, посмотрите варианты на https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ думаю, найдете для себя то, что ищете.
Изменено: EkaterinaNB - 24.11.2018 23:42:43
Интересно, Путин читает письма?
 
Ну то, конечно, читать все письма, которые приходят на почту Президента, он физически никак не успеет. Особенно, если учитывать, что электронная почта отправляет письма моментально, и они тысячами в день приходят. На то есть помощники. Обращениями граждан занимается специальная служба. Рассматриваются обычно по мере поступления. А обратиться с письмом можно через https://topurist.ru/article/54232-pismo-prezidentu.html написав свое обращение методом заполнения специальной формы.
Изменено: EkaterinaNB - 09.11.2018 14:58:48
Ребенок похоже заболел грипом
 
Тоже используем Цитовир, когда детвора начинает в садик ходить. Как только дело ближе к зиме, так и начинаются всякие простуды и ОРВИ. Особенно в сырую погоду так и болеют дети, и взрослые не исключение. Но мы-то обходимся домашними средствами, а вот детей приходится лечить.
Изменено: EkaterinaNB - 09.11.2018 12:33:45
Что посоветуете для укладки волос?
 
Ну, вьющиеся и курчавые волосы - это разные вещи. Когда волосы лишь чуть вьются, то это выглядит довольно естественно. Когда же волос сильно кучерявый, это многим не нравится. А вообще мы в большинстве такие, что вечно недовольны чем-то в своей внешности. Ну так на помощь и приходят косметика и приборы разные. Автор, загляните на Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ в плане инструментов для выпрямления волос.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 17:11:32
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru