Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Как летать самолетом?
 
А я вот боюсь летать на самолетах. Причем в детстве совсем не боялась. А теперь вот стала взрослой и почему-то боюсь. А люди вовсю летают, вот коллега по работе в загаранкомандировки летает довольно регулярно. То советует один сервис по продаже билетов https://triptorg.ru/route/vvo/sel/ говорит, один из самых дешевых, имел возможность сравнивать. И что хорошо, что всегда в наличие билеты есть в нужном направлении.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 16:08:38
У кого уже есть модульная кухня?
 
А что же модульная мебель становится все популярнее, не только кухни, стенки, шкафы также. Такая мебель просто удобна при транспортировке или перевозке на дальние расстояния. И купить можно в интернет-магазинах значительно дешевле, например, на https://wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ такие варианты имеются, к тому же скидки часто бывают и немаленькие.











.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 15:32:26 (правка)
Делали праздник?
 
Ну наверное, думаю, что реально. Ведь не только шары такие, что надувать надо, чтоб лопнуть самой. Есть которые гелием наполняют, они уже готовы, то есть, надуты в смысле. Вот только не знаю, где продаются, может в салонах свадебных?
Почему разводятся?
 
Да уж, вопрос ясен. Разводилась - да, дважды. В последнем браке прожили 19 лет. И все равно развелись. Причина - он не хочет работать. Сел на шею жене и все при нем. Ну да это личное. Какие бы ни были причины, ясно одно: если не можешь жить дальше с одним партнером, выбирай другого.
Фрезерная машинка
 
Да дело в том, что живу в небольшом городке и в наших строительных магазинах нет такого выбора и цены кусаются. Гораздо выгоднее по системе цена-качество скупляться в профильных интернет-магазинах. И даже с учетом доставки получается экономия. А в бигам очень хороший выбор и постоянно обновляющийся ассортимент.
Как вы думаете
 
Я только недавно узнала о таком сервисе. Действительно, очень удобно. И выбор хороший, скидки везде, да и при удачном поиске еще и возврат в виде кэшбэка получить можно. Если регулярно скупляешься в интернет-магазинах, на этот сервис точно стоит обратить внимание.
Фрезерная машинка
 
antina, я тоже не особый любитель шопинга. Вообще стараюсь больше скупляться в профильных магазинах, или в фирменных. Но в плане инструментов и некоторой бытовой и садовой техники бигам просто находка. А одежду без примерки действительно не купишь, но многие интернет-магазины торгуют сейчас наложкой, оплачиваешь пересылку, примеряешь, если не подошло - отправляешь обратно.
Фрезерная машинка
 
Я тоже часто скупляюсь на Бигам. В магазине неплохой выбор, приемлемые цены, хорошо консультируют по любому вопросу даже "блондинок". В общем, неплохой сервис. Есть и другие не хуже, наверное, но пока искать не было надобности. Еще на Бигаме постоянным клиентам скидочки предоставляются. Во многих магазинах также есть подобное, но когда являешься постоянным клиентом одного, то скидки существеннее.
Что-то с шеей
 
Конечно, только к специалисту надо. Самолечение может дорого стоить.
Где почитать?
 
Полезная ссылка, спасибо.
Миграционный учет
 
В местном КМС.
Куда обратиться?
 
Обычно стандартный набор.
Броисить курить.
 
Спасибо за ссылочку.
Страницы: Пред. 1 2
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования